Соломахин Антон Евгеньевич


img

Революционный шаг в лечении варикозной болезни на любой стадии ее развития.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 233-08-55

Адрес: Чистопрудный бульвар

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Чуть больше двух недель

Чуть больше двух недель назад я сделала у С...а склеротерапию на двух ногах. Хотела убрать капилляры и привести ноги в порядок. Я видела фото до и после, но не думала, что это правда) Действительно гладкие ножки без противной карты рек. И главное ничего не болит и уже все прошло. Советую.

Нейтральный отзыв:

Мне тоже он очень понравился,

Мне тоже он очень понравился, хотя обычно врачам я не особо доверяю. Делала у него слеротерапию, чтобы сосудистые сеточки удалить. Хватило одной процедуры, чтобы тот результат, который мне нужен достичь. Сейчас всем советую С...на. А...н Е...ич, спасибо вам за все!

Нейтральный отзыв:

Рада что нашла для мамы

Рада что нашла для мамы такого доктора. Никаких поспешных диагнозов он не ставил, мы сдали анализы, узи делал. Прошли мы компрессионную терапию. Может дополнительно сказал уколы нужно будет делать. Главное, что уже болей нет у мамы, ходить намного легче и сидеть и спать.

Нейтральный отзыв:

Когда столкнулась с болями

Когда столкнулась с болями в ногах, то пошла к проверенному специалисту - флебологу С...ину А...у Е...чу. Моя мама полтора года назад делала у него операцию по удалению варикоза, теперь эта проблема коснулась и меня. Если сначала ноги только отекали и уставали, то потом отчетливо стали видны вены. Записалась к А...у Е....чу, он выслушал все мои жалобы и мысли на этот свет и назначил лечение, кроме этого рекомендовал специальный комплекс упражнений. Рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Долго смотрел отзывы,

Долго смотрел отзывы, обычно везде одни женщины отписываются, даже стеснялся комментарий оставлять, а поблагодарить и порекомендовать этого флеболога есть желание. 3 месяца после РЧА у С...на, от прежних проблем и следа не осталось

Нейтральный отзыв:

Наблюдалась у С...на

Наблюдалась у С...на А...а Е...ча во время беременности. Очень понравился. Есть первые вестники варикоза. Ноги стали болеть уже с 4 месяца. Поскакала быстрее к врачу, потому что впереди было больше половины срока, а нагрузка только росла. Не хотелось малышу мешать своими болячками. Доносила без проблем. Никаких новых вен не появилось, но чулки практически не снимала. Визитами не душил. Ходила к нему раз в месяц.

Нейтральный отзыв:

Вены до беременности

Вены до беременности были не идеальны, а в третьем триместре конкретно вылезли… После родов ходила на прием к С...ну, мне было показано лазерное лечение. Месяц назад сделали, 40 минут, никаких разрезов, боли, все прошло отлично и уже через неделю я вернулась в свой привычный ритм, нога не болела.

Нейтральный отзыв:

У меня мама всегда мучалась

У меня мама всегда мучалась с ногами. Я знала что проблемы с варикозом могут быть наследственными поэтому была настороже. Первые симптомы появились у меня в 31 год, но я все не решалась на лечение. А вот когда к 35 проблема стала серьезной пошла к врачу-флебологу С...ну. Он сделал мне пенную микросклеротерапию. Я сначала не поверила глазам. Все страшные выпирающие сосуды на ногах просто исчезли.

Нейтральный отзыв:

Во-первых всем мой совет

Во-первых всем мой совет – не затягивайте с лечением варикозного расширения вен… Иначе можно как я мучиться с ТАКИМИ болями в ногах, что просто жуть. И к врачу идти страшно, ведь это операции, долгое лечение… Я так думала. Это раньше лечить варикоз было не очень то приятно, а сейчас с современными методами это проще простого оказывается. Хорошо, я к отличному специалисту попала, к А...у Е...чу С...ну. С помощью лазера убрал видимые узлы, а с помощью компрессионного белья, упражнений и лекарств болезнь не прогрессирует Низкий поклон. Боли и муки позади!

Нейтральный отзыв:

Больше 10 лет у меня

Больше 10 лет у меня были проявления варикоза, а теперь я проблем не знаю. Недешево, к сожалению, стоило лечение, но я о деньгах не жалею. Больше ноги не отекают, нет чувства тяжести. Ну и внешне конечно изменения потрясающие, вены больше не выступают. С...ин А...н Е...ич прекрасный флеболог, спасибо ему.

Нейтральный отзыв:

С...на нашла по отзывам

С...на нашла по отзывам в инете, да и девочки на работе его советовали. Вообще ни когда не думала что придется ходить к такому врачу, с ногами проблем никогда не было. А тут вот усталость дикая, отеки, и т.д звездочки  у меня с юности еще были, а тут они совсем большие стали. На приеме оказалось что обычное лечение мне не поможет, и мне делали радиочастотную абляцию. Реально помогла, через месяц, вены перестали быть такими синими и выпирающими. Очень понравилось само обслуживание, внимательный и заботливый врач и персонал. Рекомендую всем!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Тодес

Основными видами нашей деятельности являются поставка, монтаж и обслуживание следующих систем: 1. Системы безопасности - системы видеонаблюдения (видеодомофоны и скрытые видеокамеры) - охранные системы и сигнализации - пожарные сигнализации - системы контроля доступа (СКД) 2. Автоматика для доступа к объекту - шлагбаумы - турникеты - электрозамки

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
INTERSKLAD

Вертикальные жалюзи Горизонтальные жалюзи Рулонные шторы Москитные (противомоскитные) сетки