B69


img

Услуги:

- Фитнес центр

- Салон красоты

- Суши бар

- Сауна

- Бизнес центр

 

Салон красоты B69 - это целый комплекс, в котором гостю предложат наиболее полный спектр услуг по созданию собственного стиля и ухода за внешностью. Профессиональные парикмахеры-стилисты, косметологи, использующие последние новинки индустрии красоты, помогут всегда выглядеть стильно и привлекательно.

 

ФИТНЕС ЦЕНТР «В69» – это целый комплекс услуг, предназначенных для того, чтобы помочь снять стресс повседневных забот, создать прекрасное настроение и отличную физическую форму. Руководство и персонал фитнес–центра с радостью встретят гостей и предложат самые передовые технологии спорта, отдыха, красоты. В зависимости от физического состояния, занятости, возраста и других аспектов жизнедеятельности, для посетителей составят планы тренировок и оздоровительных процедур.

 

Предлагается, так же, посетить АКВАКОМПЛЕКС, в котором гости смогут отдохнуть в одной из четырех элитных саун: Египетская, Греческая, Африканская и Tet-a-tet. Все сауны оформлены в индивидуальном стиле, оборудованы финскими парилками, бассейнами, джакузи, комнатами одыха, караоке, НТВ +.

 

Бизнес-центр – старейшая стабильная структура корпорации «B69» – был создан открытым акционерным обществом «Дизайн-мода» в 1995 году. С тех пор его двери гостеприимно открыты для предпринимателей и фирм, желающих арендовать офисные или торговые площади недалеко от одной из важнейших транспортных и деловых артерий Москвы – Ленинского проспекта. Спокойный и благоприятный климат, сложившийся в бизнес-центре, сопутствует развитию и успеху его обитателей, процветанию их бизнеса. Более 100 фирм разместили у нас свои офисы и магазины. Бизнес-центр располагает собственной автостоянкой, здание центра находится под круглосуточной охраной.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 745-40-45 (фитнес-центр "В69")

Адрес: Вавилова улица

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Боулинг 69 одно из моих

Боулинг 69 одно из моих любимых мест. Здесь всегда чисто, уютно. Очень приятная негромкая музыка. Никогда не бывает душно. Прекрасные дорожки. Можно поучиться играть в боулинг с инструктором. Сотрудники зала всегда вежливые, обслуживание быстрое. Шикарный бар. Меню очень даже неплохое. Азарт во время игры просто захлестывает, поэтому практически всегда заказываем дорожки минимум часа на 4. Кроме этого здесь можно попеть караоке и поиграть в бильярд, что мы и делаем периодически. Всем советую посетить 69.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Беспроводные Технологии

ООО «Беспроводные Технологии» — лидер на рынке беспроводных коммуникаций. Наша компания предлагает новейшие решения по внедрению сетей связи преимущественно на базе технологии Wi-Fi.   В нашей компании уделяется особое внимание квалификации сотрудников, и мы гордимся максимально профессиональным подходом к решению любой поставленной задачи. &

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
2 img
Мосгидроспецстрой

Описание деятельности фирмы Мосгидроспецстрой, ЗАО Москва: Производственно-строительный холдинг «МОСГИДРОСПЕЦСТРОЙ», создан на базе одноименного треста ГУП «Мосводоканал», обеспечивает полный объем строительно-монтажных и специализированных работ со сдачей объектов «под ключ». Проводим полный комплекс СМР и осуществляем функции Г