Retail-Realty


img
  • Продажа арендного бизнеса
  • Аренда недвижимости

Email:

Телефон: +7 (495) 725-49-60

Адрес: Новопесчаная улица

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Решив купить квартиру

Решив купить квартиру в Европе, мы с мужем сильно спорили. Мой выбор был Французская ривьера. Я обожаю мягкий климат юго-востока Франции и местные великолепные пейзажи. Супруг же настаивал на покупке недвижимости в Испании (он исходил из определенных рабочих моментов, я же выбирала квартиру для всей семьи!). Мы сошлись на том, что необходимо ехать в агентство недвижимости и там уже смотреть все предложенные варианты. С агентством мы определились , это Retail-Realty, был уже опыт работы и им мы доверяем! Компания Retail-Realty настоящие профи и они предложили нам несколько вариантов недвижимости. Но предложенная квартира на Лазурном побережье была вне конкуренции, даже муж растаял))) и тоже сделал выбор в пользу Франции. Вы знаете, было еще много рабочих моментов, но они все прошли для нас незамеченно, мы же доверились профессионалам. Кстати, европейские партнеры Retail-Realty прекрасно говорят по-русски, поэтому никакого языкового барьера между нами не было! Вот так, благодаря компании Retail-Realty мы наслаждаемся видами Лазурного берега из окон нашей уютной квартиры. 

Нейтральный отзыв:

Доброго времени суток!

Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлением о компании. Я объяснил риэлтору, какое именно нужно помещение, он нашел мне его буквально за день. Приехали, посмотрели - все отлично, цена устраивает. Тут же оформили договор, все прошло быстро, минимум бумаг. Я доволен, рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Я сотрудничаю с агентством

Я сотрудничаю с агентством недвижимости Retail-Realty уже второй год. За это время мы заключили несколько сделок. Комиссию мне выплачивают без задержек всегда! Благодаря такому профессиональному сотрудничеству, я хорошо себя зарекомендовала на рынке недвижимости. 

Нейтральный отзыв:

Хочу поделиться печалькой.

Хочу поделиться печалькой. Вроде бы в ритейл-риэлти все и ничего, но их Гоблины-охранники производят неизгладимое впечатление намою тонкую психику цивилизованного риелтора. Думал с retail-realty работать легко и просто да не фига!!! Тебе дают ключ от интересующего тебя помещения и сам топаешь показывать клиентам…доверие немало важный факторJ правда в залог забирают паспорт или права (МАРАЗМ!!!) в конечном итоге все без происшествий, получаешь заявленную комиссию и это приятно, хоть и переживаешь по этому поводу. Думал, что собственник кинет, у меня уже был неудачный опыт с Инкомом. Радует, что минимум бумаг, ведь время в нашей работе деньги))) Из минусов помимо забора документов. Это Гоблины-охранники. Курить возле банка нельзя (а где же они сами курят!?)!!! Просят зайти за здание в какой-то лютый двор, где мягко говоря пахнет помойкой и нечистотами. Даже не знаю после поездки чего больше позитива или ФУ-ФУ-ФУ…

Нейтральный отзыв:

Удосужилось мне на этой

Удосужилось мне на этой неделе поработать с агентством Retail-realty, работают они с фрилансерами без всякой бумажной ерунды и это изначально настораживает. Походу работы все норм, ритейл риэлти предлагает торговые помещения с адекватными ценами. Они сами являются собственниками своих помещений. сотрудники тоже в адеквате. Работать с ними классно конечно, привел клиента и  сиди жди когда они с ним договор подпишут. Хоть работают без всякой гарантии, но по комиссии не кидают, после подписания договора с клиентом приглашают забрать заработанное. Одно напрягает, что в офис к ним постоянно приходиться ездить в центр за ключами от помещений, а помещения все за Садовым, если б не это, то вообще лафа. И на машине к ним не подъедешь - в центре парковка платная и пробки постоянные. Но в целом все вполне норм. И очень приятное впечтление произвели две девушки: М...на Н....аевна и К..я, им отдельный респект за их позитив к жизни.

Нейтральный отзыв:

2 года назад моя фирма

2 года назад моя фирма обратилась в ритейл риэлти за услугами в помощи подбора ппомещения для обувного магазина, нужно было метров 60. Посмотрели сайт агентства, всё доступно, сравнили цены, были приятно удивлены предложениями, все помещения в первых домах от метро с нормальным ремонтом. Позвонили сотрудникам и в этот же день поехали на 2 выбранных нами объекта. Все мои критерии по подбору торговой площади, озвученные менеджерам были учтены. Выбор был сделан по совету самих сотрудников. Вот уже второй год арендуем без всяких проблем. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Уже много раз наша фирма

Уже много раз наша фирма обращалась к компании "Retail-Realty" за предоставлением услуг, а также за разными консультациями.  Каждый раз получали достаточно грамотные и доступные ответы. Сотрудники данной компании всегда вежливы и компетенты, предлагают различные варианты. В следующий раз бесспорно будем обращаться только в эту компанию, радует, что здесь все надежно и проверенно.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
Вода для Вас

«Вода для вас» доставит питьевую воду именитых производителей домой, в квартиру, в офис. Вместе с доставкой в офис Вы также можете заказать необходимое оборудование для розлива бутилированной питьевой воды и сопутствующие товары (чай, кофе, сахар, сливки и т. д.). Цена на доставку питьевой воды в нашей компании является самой доступной. Мы закупаем воду у непосредств