TY3.RU


img
  • автоаксессуары
  • дополнительное оборудование

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 984-05-54

Адрес: Можайский Вал улица

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Покупала у них чехлы

Покупала у них чехлы для Цивика и брызговики. В целом все хорошо, доставили ко мне в Тамбов без задержек - на все ушло восемь дней. Это нормальный срок, как правило, все заказы я жду по две-три недели, а тут - приятный сюрприз. Так вот, заказ прибыл в целости и сохранности, доставка работает как надо. Очень удобно, что информировали о всем процессе движения моего заказа - с момента поступления денег на их счет, до момента когда заказ надо было забирать. Можно рассчитать время и не проверять, дошел ли мой товар или еще нет. В следующий раз буду брать у них, мне понравилось.

Нейтральный отзыв:

Брал здесь подкрылки,

Брал здесь подкрылки, все понравилось. Главное - здесь толковый консультант, который разбирается в своей работе, а не забивает твои вопросы в гугл, как в остальных конторах. Спасибо, Ю..й, порадовал профессионализмом. Ну и товар отменный. Подкрылки привез курьер, причем точно в срок. Так держать, ребята!

Нейтральный отзыв:

заказывал размерL 

заказывал размерL  чехла -тена на авто .получил XL/ прислали что было .

Нейтральный отзыв:

Заказ № KПTY-005283 от

Заказ № KПTY-005283 от 29.09.2018 номер заказа на сайте 3DS96W (чехлы автомобильные). Качество хорошее,размер подошел, пришли быстро,персонал все время был на связи и отвечал на мои вопросы,доставка порадовала, теперь буду заказывать только у вас!

Нейтральный отзыв:

Заказ №TY-4631 от 22

Заказ №TY-4631 от 22 августа 2018г. Колодки тормозные на MITSUBISHI PAJERO SPORT комплект перед ,зад, фильтр масляной и воздушный , товар от оригенального производителя , цены самые низкие из всех предложенных на просторах интернета, обработка и доставка заказа в самые короткие сроки , персонал компетентный помогли с подборкой заказа ,вежливый и грамотный. Лучший магазин в своей сфере. Благодарим за качественную работу . Теперь мы ваши постоянные клиенты.  

Нейтральный отзыв:

Заказ КПТY- 004654. Заказал

Заказ КПТY- 004654. Заказал чехлы на автомобиль. Пришло все быстро,товаром доволен.Все качественно.Информировали о поступлении седств оплаты, об отправке товара. Буду рекомендовать друзьям.Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Чехлы на сиденья в авто.

Чехлы на сиденья в авто. Все подошло, все вовремя

Нейтральный отзыв:

Быстро и все подошло,

Быстро и все подошло, я доволен

Нейтральный отзыв:

Ваш отзыв поможет другим

Ваш отзыв поможет другим узнать о качестве услуг этой компании. Будьте корректны при написании отзывов, поскольку ваш отзыв могут читать женщины и дети. Рекламные объявления, короткие (меньше двух строк) и не аргументированные отзывы, а также отзывы с оскорбительным содержанием будут автоматически удаляться. KПTY-004330 от 06.08.2018 реснички на ниссан микра прешли быстро качественые .Поставил просто замечательно.

Нейтральный отзыв:

Заказывал автотент пришел

Заказывал автотент пришел быстро до Стерлитамака, все целое, Спасибо менеджеру Д...у, все понятно объяснил что да как

Нейтральный отзыв:

Заказ KПTY-003744,заказала

Заказ KПTY-003744,заказала белые меховые накидки на сиденья,товаром очень довельна,пришло все качественно без косяков и ждала не долго,лучшие цены!Буду дальше пользоваться вашем магазином всем рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Искала в подарок чехлы

Искала в подарок чехлы на Citroen C-Elysee, просмотрела много сайтов, в этом интернет магазине оказались самые демократичные цены. Написала, сделала заказ. Мне тут же прислали ответили, пояснили где и как я могу оплатить. Заказ отправили через день после оплаты, а через 4 дня я уже получила посылку. И это почтой России!!! Чехлы супер, качество отличное, упаковано идеально. Мы всем очень довольны. Рекомендую этот магазин.  

Нейтральный отзыв:

Доброго времени суток

Доброго времени суток ! Заказал мухобойку с ветровиками для hyundai Перезвонили уточнить заказ, задал вопрос все ли дойдет продавец заверил что все придет целое Заказ шел около 10-12 дней почтой россии все пришло в целости и сохранности с накладной все как положено! Очень крутой магазин советую всем!

Нейтральный отзыв:

Заказывал ветровки, менеджер

Заказывал ветровки, менеджер все объяснил и помог заказать правильные. Товар получил через 4 дня, все подошло, всем доволен. Рекомендую

Нейтральный отзыв:

заказ KПTY-003663 Заказывал

заказ KПTY-003663 Заказывал чехлы на авто.большой выбор чехлов.С заказом проблем небыло выбрал,оплатил.Отправили почтой.Все ок.Магазин рекомендую

Нейтральный отзыв:

заказ № KПTY-003491 от

заказ № KПTY-003491 от 24.06.2018,  подбирал в интернет магазинах тормозные колодки для БМВ, остановил свой выбор на компании TY3.RU Большой ассортимент товара в магазине, лучшие цены!, оперативно и  быстро подготовили мой заказ, Доволен быстрой доставкой. Отлично организованный сервис.

Нейтральный отзыв:

номер заказа 9XF5R3

номер заказа 9XF5R3 Спасибо за автомобильные чехлы. Пришли очень быстро. Для Renault Sandero подошли идеально) Правда, не сразу поняли, как их одеть) Спасибо за отзывчивость, скорость и дружелюбное отношение)  

Нейтральный отзыв:

Заказ KПTY-001845 от

Заказ KПTY-001845 от 16.04.2018.Заказывала чехлы.Не подвели!Спасибо большое.Все быстро и прозрачно!Буду пользоваться и дальше! 

Нейтральный отзыв:

Заказ KПТY-001699 от

Заказ KПТY-001699 от 09.04.2018 г.Заказывала дефлектора окон и коврик в багажник для Range Rover. Все пришло очень быстро.Товар качественный,все подошло идеально.Работники в магазине консультируют по всем вопросам полностью и очень быстро,что порадовало!!! Уже не первый раз заказываю в этом магазине,всем рекомендую)))

Нейтральный отзыв:

заказ  KПTY-001749.

заказ  KПTY-001749. Заказал автомобильные чехля для Ford KA. Пришли очень быстро. Выбор чехлов очень большой, цвет и тип материала разнообразен. Цена по сравнению с другими магазинами намного ниже. Сами работники магазина дают полную информацию по заказу. Компания TY3.RU супер.Всем рекомендую!

Нейтральный отзыв:

заказ KПTY-000801. Заказ

заказ KПTY-000801. Заказ получил быстро, товаром доволен, упакован был очень хорошо, менеджеры отвечают на письма быстро и и полностью раскрывают ваш вопрос. Ассортимент в магазине хороший. Я доволен покупкой.

Нейтральный отзыв:

Получил письмо о возобновлении

Получил письмо о возобновлении заказа на чехлы и опять никаких гарантий и только предоплата. После всех отзывов и форумов о данном магазине мой ответ: Здравствуйте! Соглашусь на заказ с условием, что оплату в 3800 руб. произведу после того, как разверну и проверю чехлы. Вы отзывы в интернете о себе почитайте? Посчитал и получается со всех сайтов набрал о Вас на минус три звезды. Из Китая надежней и дешевле. Привезете курьером за те же деньги, на ВЕСЬ интернет оду во благо Вам спою! Вам предоплаты — да упаси ГОСПОДИ! С уважением, Ю..й.

Нейтральный отзыв:

День добрый друзья !

День добрый друзья ! Вообще четкие ребята классно работают , и вся информация в открытом доступе . Очень понравилось !

Нейтральный отзыв:

Всем привет! Очень хороший

Всем привет! Очень хороший сайт и магазин. Рекомендую. Заказал меховые накидки в Прадо 150. Перед этим долго искал, сравнивал различные предложения с других сайтов, в т.ч. Али, но огорчал ассортимент. На TY3.RU действительно есть из чего выбрать, ассортимент на любой вкус и цену и удовлетоврит вкусы любого покупателя. Товар пришел быстро (с момента увепдомления об отправке - на следующий день). Упаковка состояла из большой плотной коробки, в которой находился пакет-сумка, в нем накидки. Так что, о повреждении товара при доставке не могло быть и речи. Накидки подошли идеально. Разобраться с креплениями труда не составило. Материал качественный. Сначала думал, придет, что-то тонкое, не соовтетствующее виду товара. Нет, на ощупь и на вид - добротная вещь, которая проходит не один год. Цена соответствует качеству товара. Теперь в салоне уют и тепло. Жена довольна. Номер заказа: KПTY-000248 от 17.01.2018.

Нейтральный отзыв:

Пишу первый раз,заказал

Пишу первый раз,заказал авто чехлы на Мицубиси Динго.Подошли только на прелние сиденья.На задний диван слишком боьшие-сантиметров 40 лишних,да и по ширине не подходят.И что теперь делать не знаю,потому что передние уже и подголовники поставил.Не знаю как они измеряли,или шьют по одному лекалу

Нейтральный отзыв:

Заказ- KПTY-000143-Спасибо

Заказ- KПTY-000143-Спасибо все очень понравилось!

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте! Впервые

Здравствуйте! Впервые совершила покупку в этом магазине, заказ  KПTY-011293. Оценила выигрышную ценовую политику, удобный и понятный сайт, простоту оформления покупки. Заказ пришёл почтой России, на удивление быстро. Авточехлы хорошего качества, именно такие, как указано в описании на сайте. Покупкой довольна, спасибо магазину.) Рекомендую! 

Нейтральный отзыв:

Добрый день , впервые

Добрый день , впервые заказывала в этом магазине чехлы на автомобиль,  заказ 6HS9Y2,очень понравилось обслуживание, внимание менеджеров, а так же быстрая доставка. Чехлы отличного качества и именно такие как показаны на сайте, очень рада , что воспользовалась услугами именно этого магазина, надеюсь на дольнейшее сотрудничество. Большое спасибо!!!

Нейтральный отзыв:

Всем доброго дня. Заказал

Всем доброго дня. Заказал впервые у этой компании накидки на сиденья из ОВЧИНЫ и оплетку на руль.  Номер заказа КПТУ-010662 от 04.12.2017. Заказ оформился быстро алгоритм действий понятный. Оплатил заказ и доставку. Все пришло очень быстро почтой России. Есть один небольшой минус. Овчина все таки ненатурального происхождения. Но с учетом цены скорости в целом поставщик хороший.

Нейтральный отзыв:

заказывал коврики в свой

заказывал коврики в свой шаран. Заказ KПTY-010656 от 04.12.2017. Подошли отлично. Приехали в Калининград за 2 недели. Нормалный магазин, без замечаний.

Нейтральный отзыв:

В данной компании уже

В данной компании уже второй раз берём чехлы. Первый раз на Форд Фокус, недавно на Сузуки Джимни (заказ КПТY-010653 от 04/12). Сложилось самое положительное впечатление:грамотный персонал (помогли выбрать, посоветовали лучший вариант), быстро отправили заказ (в Тульскую область пришло за 10 дней), реальные цены, хорошее качество,выбор на любой вкус. Большое спасибо!

Нейтральный отзыв:

Заказ KПTY-010533 от

Заказ KПTY-010533 от 29.11.2017 Добрый день, искала чехлы на свой  Ситроен 2005 года, в итоге, в этом магазине оказалась самая выгодная цена и большой выбор. Доставка тоже оперативная, буквально на следующий день после отгрузки. Мнеджер на все вопросы отвечал доходчиво и быстро. Планирую заказать здесь еще нескольких аксессуаров для своего автомобиля, спасибо!

Нейтральный отзыв:

Впервые решила воспользоваться

Впервые решила воспользоваться услугами интернет магазина, не надеясь на положительный исход....(заказывала резиновые коврики универсальные) Сумма не очень большая, поэтому рискнула))) 24/11/17 сделала заказ, менеджер по телефону доходчиво объянил принцип работы магазина, помог оформить заказ и "вёл" мой груз практически до момента получения в ПЭКе. Огромное спасибо. И ковриками и вашей работой осталась довольна. Удачи и стабильности!!! Заказ №КПТУ-010367 от 24/11/17г.

Нейтральный отзыв:

Заказ номер 6GO32R

Заказ номер 6GO32R     Заказываю второй раз в этом магазине  и очень довольна ,четко ,быстро. Заказала чехлы автомобильные ,оплатила по карте ,перезвонили обговорили доставку и заказ пришел даже раньше срока на 2 дня.Получила в транспортной компании причем рядом с моим домом. Все как на картинке и в описании .Качество замечательное пошив качественный!Спасибо магазину за оперативность и качество товара,буду еще заказывать .

Нейтральный отзыв:

26.10.2017 заказал на

26.10.2017 заказал на данном ресурсе автомобильные чехлы, оплатил с карты сумму покупки. Стал ждать. На всем протяжении доставки было своевременное информирование обо всех этапах доставки на мобильный телефон и на электронную почту. Заказ поступил  14.11.2017. Доставляли из Москвы в Красноярск. Приехал в транспортную, оплатил доставку, забрал. Все прошло отлично, без нареканий. Большое спасибо Заказ № KПTY-009548 от 26.10.2017  

Нейтральный отзыв:

В интернетмагазине, где

В интернетмагазине, где нет пункта самовывоза, доставка должна работать как швейцарские часы. А у них то машина сломалась, то водитель заболел, то просто не успели... И так два дня! Позвонил в магазин, сказал, что такую доставку оплачивать не буду. Они не согласились на бесплатную доставку. На том мы и попрощались. Не очень понятно, как они собираются работать в условиях рынка и жуткой конкуренции.

Нейтральный отзыв:

Пожалуй, единственный

Пожалуй, единственный магазин, где  смогла найти коврики с бортами для Citroen C3 2003 года!! Ни в магазинах города, где я живу, ни в интернет--магазинах на заказ. именно для машины моего года  ковриков с бортиками для зимы не было. Случайно зашла в этот магазин и они оказались в наличии. причём за приемлемую цену. Довольна всем: и качеством, и быстротой доставки. Спасибо, порадовали) 

Нейтральный отзыв:

Долго искал автомобильные

Долго искал автомобильные чехлы, и наконец нашел огромный выбол на сайте TY3, оформил заказ, оплатил картой. На следующий день пришел чек на оплату почты и через буквально8-9 дней сходил на почту и забрл посылку. в точности как в описании, все подошло и оказалось по размеру. Все кто спрашивал откуда такие крутые чехлы в машине. говорил что с сайте TY3. Так что рекомендую, заказывайте. не пожалеете

Нейтральный отзыв:

мой заказ KПTY-009270

мой заказ KПTY-009270 от 18.10.2017. Искал тент для своей машины, остановил в итоге свой выбор на этом интернет магазине. В отличии от других опереативно отвечали предложили оптимально низкие цены, сформировали заявку и после моей оплаты оперативно выслали мой заказ. На удивление и Почта России быстро доставила. Качеством товара и работой сайта t..3.ru доволен. Рекомендую

Нейтральный отзыв:

немного задержали доставку

немного задержали доставку в связи с праздниками,но востальном всем остался доволен.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Жалюзи плиссе

Жалюзи плиссе из Германии. Жалюзи плиссе для окон любой формы. Более 500 наименований тканей. Высокое качество, гарантия 3 года.

Нейтральный
img
3 img
img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.