Альп-стар


img

Использование «промышленного альпинизма» для подъема и монтажа рекламных конструкций позволяет производить высотные работы в местах, в которых, по тем или иным причинам, невозможно использование автовышек, подъемников, автокранов. Чаще всего высотные работы с использованием промышленных альпинистов являются единственным способом монтажа и обслуживания рекламных конструкций. Например: конструкции на покатых крышах с мягкой кровлей, монтаж рекламных конструкций на стенах домов и сооружений, монтаж в исторических районах, высотное обслуживание конструкций, находящихся в непосредственной близости от оживленных автомагистралей.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 943 30 31.

Адрес: Ротерта улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Настоящие профессианалы!!!

Настоящие профессианалы!!! Сделали все быстро и качественно. Спасибо, ребята!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Пеликан-авто

Товары и услуги:- Автомобили;- Сервис;- Аксессуары;- Корпоративные программы;- Страхование;- Trade - in;- Прокат автомобилей;- Тест - Драйв;- Доп. оборудование.  Компания «Пеликан-Авто» занимается продажей и сервисным обслуживанием автомобилей. Фирма является официальным дилером Škoda Auto.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Тандем-вест

Компания "Тандем-Вест" предлагает услуги дизайн проектирования и разработки фирменного стиля, а также производит мебель для аптек и оптики, оформление витрин. Специальное предложение - аптечная мебель для отделов детских товаров, отделов диагностики кожи и других.