Агентство недвижимости "АССА"


img

Агентство Недвижимости «АССА» поможет в проведение сделок по покупке, обмену, разъезду, продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости. C Агентством Недвижимости «АССА» Вы без особого труда сможете дешево КУПИТЬ \ СНЯТЬ, дорого и быстро ПРОДАТЬ \ СДАТЬ, выгодно ОБМЕНЯТЬ: квартиры, комнаты, дома, коттеджи, земельные участки, офисы и здания, доли.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 544-49-12

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В феврале 2019 года я

В феврале 2019 года я обратилась в агентство АССА за помощью в приобретении квартиры в Химках. Агентство я выбирала по отзывам в Интернете. Благодаря высококвалифицированной помощи агента Елены Сехиной и юриста Юлии сделка прошла быстро, и четко. Квартира была подобрана сообразно моим пожеланиям и в рамках бюджета. В агентстве работают настоящие профессионалы! Все документы были досконально проверены. Скидку от Продавца я получила тоже благодаря агентству. Я не ожидала, что возможно так быстро и без проблем приобрести недвижимость рядом с Москвой. Буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям обращаться в это агентство. Удачи Вам и успехов! С уважением, О..га.

Нейтральный отзыв:

Спасибо огромное Н..ю

Спасибо огромное Н..ю за помощь в преобретении квартиры. Очень профессионально работают. Всё досконально проверяют. А..й и А..а Куркинское шоссе.

Нейтральный отзыв:

Когда решила купить квартиру

Когда решила купить квартиру в Химках, встал вопрос о том, какое агентство недвижимости выбрать. Искала через отзывы в интернете. Самым надежным показалось агентство "АССА". Написала на электронку свои вопросы. Мне очень повезло, что мое письмо попало к Н...ю Б...ю - сотруднику этого агентства. Ответ был очень подробный и пришел в течение часа. Я живу в другом городе, и поэтому до просмотров квартир приходилось несколько раз созваниваться и уточнять детали. Н...й учитывал все пожелания, советовал какие районы города и жилые комплексы стоит рассмотреть, а какие точно не мой вариант. Очень важным для меня был момент, чтобы сделка прошла в максимально короткие сроки. Все просмотры были организованы очень четко. Просмотров было много, и здесь приятно удивило терпение, понимание и человечность Н...я. Когда квартира была выбрана Н...й посоветовал, как можно минимизировать все сроки. На самой сделке помимо Н...я присутствовала руководитель компании Ю..я Т...а, которая несколько раз перепроверяла все документы. Сделка прошла очень быстро, не было никаких заминок и накладок. Особенно хочу отметить профессионализм, ответственность и доброжелательность сотрудников этого агентства. Еще раз большое спасибо за проделанную работу. Уже порекомендовала вас друзьям. Удачи в работе!

Нейтральный отзыв:

Очень хочется сказать

Очень хочется сказать огромное спасибо Т...й Ю..и за подделанную ею работу. Обращались к ней по рекомендации и не пожалели. И когда повторно встал вопрос с недвижимостью, даже не задумались куда обращаться! Помимо потрясающего профессионализма и грамотного подхода ко своей работе, внимательного и чуткого обращения, Ю..я обладает огромным терпением и искренней доброжелательностью по отношению к своим клиентам! Спасибо

Нейтральный отзыв:

Очень благодарна Н...е

Очень благодарна Н...е Ш...й и Ю..и Т...й за отличную и слаженную работу. Н...а прекрасный риэлтер, очень внимательна к деталям, провела сделку по продаже квартиры в микрорайоне Левобережный города Химки очень четко, быстро, учитывая интересы обеих сторон. Была всегда предупредительна и позитивна, подробно разъясняла каждый шаг процесса. Ю..я приезжала в офис и банк и проверяла каждую букву в договорах, благодаря чему при подаче документов на регистрацию сделки в рег. палату не возникло никаких задержек. Кроме того, документы были готовы даже раньше заявленного в МФЦ времени. Прекрасные специалисты. Большое спасибо! В агентстве "Асса" работают квалифицированные и добросовестные специалисты.

Нейтральный отзыв:

Качественно оказывают

Качественно оказывают услуги. Н..лай - профессионал своего дела. Компания оказывала услуги при продажи квартиры, при сдаче в наем жилого помещения. Мы по возможности с удовольствием еще раз обратимся к специалистам компании Асса

Нейтральный отзыв:

Искренне благодарю руководителя

Искренне благодарю руководителя агенства за качественный сервис и профессионального агента. Ю..я Т...а - все необходимые компетенции присутствуют в данном человеке. Умение решать юридические вопросы, умение определять потребности клиента, личностное обаяние, мобильность. Умница и красавица. Рекомендую всем пользоваться услугами компании АССА.

Нейтральный отзыв:

Выражаем огромную благодарность

Выражаем огромную благодарность агенству недвижимости « Асса», в частности Т...ой Ю..и за оперативную,качественнную работу. У сделки были свои особенности .Чисто по человечески было много переживаний. И на протяжении этого периода было очень внимательное и чуткое отношение Ю..и ,ее терпение,проявленное при выслушивании повторяющихся вопросов,искреннее отношение и добрые слова. Хочу отметить высочайший профессионализм, порядочность и удивительная коммуникабельность со всеми участниками сделки Сделка прошла без накладок и быстро! Огромное спасибо!! Удачи Вам и успехов в работе!

Нейтральный отзыв:

Люди! Хочу выразить признательность

Люди! Хочу выразить признательность сотрудникам фирмы "Асса", а конкретно Н...ю и Ю..и, за помощь в продаже квартиры. Я, как не резидент Российской Федерации, избежала больших проблемам, связанных с продаже (а до этого - со сдачей в аренду) своей недвижимости. Высокий профессионализм, терпение, точность и порядочность, уважение интересов клиента - это малый перечень достоинств этой фирмы. Честность и скрупулезность в финансовых делах (все счета, платежки и чеки об оплате были сканированы и высылались на мою эл. почту), на любой мой вопрос я получала исчерпывающий ответ. Н...й и Ю..я с большой ответственностью относятся к своей работе - оказывают содействие и консультации по вопросам получения ссуды, оформления документов, уплаты налогов, лично проверяют все заполняемые и подписываемые сторонами документы (чтобы не пришлось переделывать!). Большое спасибо и удачи вам "Асса"!

Нейтральный отзыв:

Ю..я Т..ва самый лучший

Ю..я Т..ва самый лучший сотрудник. Никогда не захочу работать ни с кем другим кроме нее. Спасибо что есть такие люди и профессионалы. Удачи и успехов. Ждите нас снова еще ни раз к Вам обратимся

Нейтральный отзыв:

О представителе агентства

О представителе агентства ничего плохого сказать не могу (не помню, к сожалению, имени молодого человека). Но в договоре услуги агентства прописаны исключительно, как "Проверка документов собственника и подготовка договора", поэтому никакой ответственности за качество жилья (а многое становится понятным лишь после того, как вы уже вселитесь в квартиру) агентство не несет, возможность перерасчета в случае обнаружения проявившихся после вселения существенных минусов не предусматривает. Вот и получается, что выкидываешь деньги, так как приходится искать новое жилье, чтобы не мучиться в квартире со сквозняками, которые хозяева отказываются устранять, ибо просто законопатить окна оказывается недостаточным.

Нейтральный отзыв:

Огромное спасибо Т..ой

Огромное спасибо Т..ой Ю...и  за помощь в продаже  квартиры! Высочайший профессионализм, высокие моральные качества, опыт, понимание, человеческое обаяние, теплое участие в сделке привлекло нас в Юлии так, что мы уже второй раз обращались к ней за помощью. Специалист высокого уровня! Вот такую оценку мы ставим Ю..и. Всем своим родственникам, друзьям и знакомым рекомендуем Ю..ю!  Спасибо.

Нейтральный отзыв:

Недавно возникла необходимость

Недавно возникла необходимость в покупке/продаже квартиры. Обратилась в агентство АССА.  Менеджер Т..яна любезно согласилась помочь . Хочу выразить огромную благодарность ей, за ее труд, т.к она не только взяла на себя все хлопоты по оформлению необходимых документов и всегда была на связи, а так же смогла подобрать подходящий вариант квартиры для покупки, учтя все мои пожелания.  Я осталась очень  довольна.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ПромАльп

Описание деятельности фирмы ПромАльп Москва: ПРОМЫШЛЕННЫЙ АЛЬПИНИЗМ. Любые высотные работы : монтаж и ремонт рекламных установок , кондиционеры , покраска , герметизация швов , водосточные трубы и т. д. Компания специализируется на торговых марках: PROMA  ROMA  

Нейтральный
img
0 img
Штрабаг АГ

 Строительство  Реконструкция зданий и сооружений  Дорожное строительство

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.