Дом Моды "Карамель"


img

Email:

Телефон: +7 (495) 414-22-82

Адрес: Уланский переулок

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Подруга удумала свадьбу

Подруга удумала свадьбу в одном стиле, естественно все подружки невесты должны быть еще и в платьях одинакового цвета. Из-за полной фигуры, в магазинах я себе найти ничего не смогла, поэтому обратилась в дом моды "Карамель". Менеджеры удивили своим отношение к клиентам, очень тактичные, вежливые, приятные в общении. Выслушав мои пожелания, подобрали красивые модели, я внесла некоторые правки и отправила им свои мерки. Готовое платье мне привезли быстро, качество потрясающее, очень легкая и струящаяся ткань, по фигуре сидит замечательно и к тому же по цене мне вышло очень адекватно. Уже заказала себе офисный костюм и летнее плате, жду доставки!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Премиум-строй

Компания «Премиум-Строй» специализируется на предоставлении широкого перечня профессиональных услуг в следующих областях: - строительные и ремонтно-восстановительные услуги- комплексный транспортный сервис- клининговое обслуживание Основное направление работы «Премиум-Строй» был и остается клининговый сервис частным и корпоративным клиентам.

Нейтральный
img
0 img
Московско-Савеловская Дистанция Пути

 Услуги: - Пассажирские перевозки.     Московско-Савёловская Дистанция Пути - входит в состав Московско-Смоленского региона МЖД. Управление дистанции находится на станции Москва-Бутырская по адресу: Савёловская линия, 23.   Как добраться: СВАО: Бутырский р-н, ст.м.: Дмитровская (730 м на ЮВ), Савеловская (950 м на С).