ВПК-Телеком


img

Компания ВПК-Телеком осуществляет деятельность в качестве оператора телефонной связи и провайдера Интернет-услуг уже более 11 лет, с 1998 года, и за это время накопила богатый опыт решения задач в области связи.
Мы сотрудничаем с ведущими предприятиями оборонного комплекса Российской Федерации – Концерном ПВО «Алмаз-Антей», ЗАО «ВПК», Научно-исследовательским Институтом Радиоприборостроения (НИИРП), и другими. Также нашими клиентами являются институты, крупные бизнес-центры, коммерческие банки, промышленные предприятия и физические лица.
 
ВПК-Телеком обладает высокопроизводительным коммутационным и телекоммуникационным оборудованием, собственными каналами связи, необходимым пакетом лицензий Министерства связи и Госстроя России, поддерживает полный спектр высококачественных услуг цифровой телефонии и доступа в Интернет, как для организаций, так и для физических лиц на территории Москвы и Московской области.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 783-55-99

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Озерские Смеси

Товары: - штукатурная смесь; - универсальная смесь; - монтажно-кладочная смесь; - цветная штукатурная смесь; - бетонная смесь; - песок.   Компания ООО «Озерские Смеси» зарегистрирована 13 апреля 1999 года.  

Нейтральный
img
4 img
Студия мебели "Lime"

Шкафы-купе Распашные шкафы Мебель на заказ Библиотеки Балкон Ванные Гардеробные Гостиные Детские Комоды на заказ Мебель из шпона Фасады-жалюзи массив Кухни Мансарды Прихожие Стеллажи Столы на заказ Оформление в багет Материалы Фурнитура