"Самсон-фарма на Миклухо-Маклая"


img

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

У меня всегда больше

У меня всегда больше доверия вызывают магазины и аптеки которые являются частью крупных сетей. Самсон Фарма - крупная сеть аптек, и директор тут по слухам очень строгий. И это заметно, потому что в аптеках, которых я бываю, а это на Кантемировской и на Ярцевской всегда порядок, чистота и все удобства для покупателей. Даже систему электронной очереди внедрили в этих магазинах. Тут цены ниже чем в соседних аптеках, я несколько раз проверяла, поэтому тут и людей всегда много. Я ещё несколько лет назад приобрела бонусную карту суперсамсон и теперь экономлю ещё больше. Но больше всего мне нравится возможность заказывать необходимый товар через интернет, а потом забрать можно в аптеке в отдельном окне для выдачи интернет-заказов. Мне нравится когда создают условия для комфортных покупок.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
ООО "Империя"

ООО «Империя», является официальным дилером по поставке инженерного оборудования в области водоснабжения, теплоснабжения, канализации и противопожарного оборудования. Наша Миссия: «Мы делаем работу наших клиентов более удобной и комфортной».

img
4 img
Henley & Partners

Henley & Partners – международная компания, занимающаяся вопросами консалтинга и внедрения государственных инвестиционных программ. Также в сферу интересов входит периодическая публикация рейтинга стран в соответствии с количеством визовых ограничений и свободой для путешествий. За время работы специалистам компании удалось оказать помощь в оформлении ВНЖ, ПМЖ и гражд