ООО Три медведя


img
ООО "Три Медведя" - производственно-торговая компания, один из наибольших производителей мороженого и замороженых полуфабрикатов в Украине. Предприятие одно из немногих в Украине, которое имеет собственную сеть дистрибюции и владеет мощным автопарком. Вся продукция производится исключительно на современном оборудовании с использованием последних достижений пищевой индустрии. Ведется жесткий контроль качества продукции на всех этапах производства. Компания производит более 70 наименований продукции и производится по собственной уникальной рецептуре. Продукция ООО "Три Медведя" отличается в первую очередь тем, что для ее производства используются только высококачественное, натуральное, экологически чистое сырье. На сегодняшний день в компании работают более 500 профессионалов, которые делают все для того чтоб продукция ООО "Три Медведя" была любимой и известна потребителю. Миссия компании - "Создавать продукт, любимый каждым". Основная цель компании - стать лидером на рынке мороженого и замороженых продуктов. Продукция: Мороженое пломбир, Мороженое молочное, Вареники, Пельмени, Стаканчики вафельные для мороженого.

Категория: Молочная продукция

Дата добавления: 08.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

обманщики - Отзыв об ООО Три медведя

Вход на второй етаж..50гр.

Нейтральный отзыв:

состав начинки не соответствует маркировке. Обман. - Отзыв об ООО Три медведя

в варениках (куплены в АТБ 19.03.17 г.) "Печень и сердце" в начинке - половина капусты. Хотя в ингредиентах капуста вообще не значится. Несолидно для такого бренда. Если я хочу вареников с капустой, я куплю с капустой. Хотя нет, уже не куплю. У 3 медведей точно нет. Позор.

Нейтральный отзыв:

Компанія привид - Отзыв об ООО Три медведя

Купив пельмені, смак жахливий. Просто не купуйте нічого цієї марки

Нейтральный отзыв:

негативный отзыв - Отзыв об ООО Три медведя

Всем поставщикам продукции на это предприятие. Не вздумайте продать оборудование по нормальным ценам. Нужно закладывать очень большой процент на неадекватность и некомпетентность главного инженера. Директору большой респект за подбор персонала. Ваш главный инженер еще накажет Вас на деньги.

Нейтральный отзыв:

"Три медведя "мороженое - Отзыв об ООО Три медведя

Я без мороженого не могу нормально жить.Самое любимое «Гост»от Ласунка.Жирное вкусное,в меру сладкое.И не хочу и не могу ему изменять.И тут вдруг не оказалось его в продаже,пришлось купить"Три медведя"колбаску 454гр.В те времена иногда его употребляла.Рискнула-купила.Вроде же ДСТУ.С правильными двумя конечными цифрами 33.И тут!Фу!Какая гадость!!!!Полностью пальмовое масло- 90%,и вода-10%.Куча химии.Все.Даже сахара нет.Белое на цвет.Этот вкус пальмового масла я знаю прекрасно,так как покупала чисто растительные сливки"Мастер шеф",вкус один к одному.Очень обидно-за народ который обманывают и травят.Самое отвратительное мороженое.Очень хочется знать кто хозяин этого производства,может какой-то депутат?Пусть вся его выручка пойдет ему на лекарства...........

Нейтральный отзыв:

Мороженое "Три медведя" - Отзыв об ООО Три медведя

Купили позавчера мороженое " Три медведя" "Главхолод" большую упаковку - это просто ужас! Такой радости ни я, ни мой муж никогда не ели. Мороженое горькое, с ужасным химичным послевкусием. Не покупайте эту отраву !!!

Нейтральный отзыв:

Мороженое - Отзыв об ООО Три медведя

Понравилось мороженое "Монако" - очень богатый вид и как выяснилось вкус тоже. Хочу ещё попробовать в пластмассовой коробочке.

Нейтральный отзыв:

Настя - Отзыв об ООО Три медведя

Когда то покупала мороженое брикет "Три медведя" со стружкой шоколада и вишней. Вкус невероятный, очень нежный сливочный пломбир. Но сейчас не вижу его в продаже. Подскажите выпускают ли такое мороженое теперь.

Нейтральный отзыв:

не понравилось - Отзыв об ООО Три медведя

Вареники и особенно пельмени плохие

Нейтральный отзыв:

Вареники с картошкой и грибами - Отзыв об ООО Три медведя

в картофельном пюре слишком много воды, и после приготовления оно вытекает с вареника как вода. Воду в тесте продают(

Нейтральный отзыв:

гость - Отзыв об ООО Три медведя

Там что вареники,что пельмени полное дермо,и нету там не какой ГОСТ проверки,я уже в етом убедился

Нейтральный отзыв:

НЛО - Отзыв об ООО Три медведя

Купил в АТБ с картошкой(Від шефа), а оказались картошка+мясо. При высыпании из пакета в кипяток, обнаружил НЛО, оно не шевелилось, мертвое или спало. Написал в АТБ с фото и чеком, никто не ответил. Написал претензию в 3 медведя, ответили, что такого не может быть, у них пест контроль, и такого не может быть. Не знаю, что такое пест контроль, наверно что-то плохое, раз такие животные в пакете. НЛО не идентифицировал. На форуме люди написали, что это клоп-вонючка, не знаю так ли это.

Нейтральный отзыв:

обманщики - Отзыв об ООО Три медведя

Вход на второй етаж..50гр.

Нейтральный отзыв:

состав начинки не соответствует маркировке. Обман. - Отзыв об ООО Три медведя

в варениках (куплены в АТБ 19.03.17 г.) "Печень и сердце" в начинке - половина капусты. Хотя в ингредиентах капуста вообще не значится. Несолидно для такого бренда. Если я хочу вареников с капустой, я куплю с капустой. Хотя нет, уже не куплю. У 3 медведей точно нет. Позор.

Нейтральный отзыв:

Компанія привид - Отзыв об ООО Три медведя

Купив пельмені, смак жахливий. Просто не купуйте нічого цієї марки

Нейтральный отзыв:

негативный отзыв - Отзыв об ООО Три медведя

Всем поставщикам продукции на это предприятие. Не вздумайте продать оборудование по нормальным ценам. Нужно закладывать очень большой процент на неадекватность и некомпетентность главного инженера. Директору большой респект за подбор персонала. Ваш главный инженер еще накажет Вас на деньги.

Нейтральный отзыв:

"Три медведя "мороженое - Отзыв об ООО Три медведя

Я без мороженого не могу нормально жить.Самое любимое «Гост»от Ласунка.Жирное вкусное,в меру сладкое.И не хочу и не могу ему изменять.И тут вдруг не оказалось его в продаже,пришлось купить"Три медведя"колбаску 454гр.В те времена иногда его употребляла.Рискнула-купила.Вроде же ДСТУ.С правильными двумя конечными цифрами 33.И тут!Фу!Какая гадость!!!!Полностью пальмовое масло- 90%,и вода-10%.Куча химии.Все.Даже сахара нет.Белое на цвет.Этот вкус пальмового масла я знаю прекрасно,так как покупала чисто растительные сливки"Мастер шеф",вкус один к одному.Очень обидно-за народ который обманывают и травят.Самое отвратительное мороженое.Очень хочется знать кто хозяин этого производства,может какой-то депутат?Пусть вся его выручка пойдет ему на лекарства...........

Нейтральный отзыв:

Мороженое "Три медведя" - Отзыв об ООО Три медведя

Купили позавчера мороженое " Три медведя" "Главхолод" большую упаковку - это просто ужас! Такой радости ни я, ни мой муж никогда не ели. Мороженое горькое, с ужасным химичным послевкусием. Не покупайте эту отраву !!!

Нейтральный отзыв:

Мороженое - Отзыв об ООО Три медведя

Понравилось мороженое "Монако" - очень богатый вид и как выяснилось вкус тоже. Хочу ещё попробовать в пластмассовой коробочке.

Нейтральный отзыв:

Настя - Отзыв об ООО Три медведя

Когда то покупала мороженое брикет "Три медведя" со стружкой шоколада и вишней. Вкус невероятный, очень нежный сливочный пломбир. Но сейчас не вижу его в продаже. Подскажите выпускают ли такое мороженое теперь.

Нейтральный отзыв:

не понравилось - Отзыв об ООО Три медведя

Вареники и особенно пельмени плохие

Нейтральный отзыв:

Вареники с картошкой и грибами - Отзыв об ООО Три медведя

в картофельном пюре слишком много воды, и после приготовления оно вытекает с вареника как вода. Воду в тесте продают(

Нейтральный отзыв:

гость - Отзыв об ООО Три медведя

Там что вареники,что пельмени полное дермо,и нету там не какой ГОСТ проверки,я уже в етом убедился

Нейтральный отзыв:

НЛО - Отзыв об ООО Три медведя

Купил в АТБ с картошкой(Від шефа), а оказались картошка+мясо. При высыпании из пакета в кипяток, обнаружил НЛО, оно не шевелилось, мертвое или спало. Написал в АТБ с фото и чеком, никто не ответил. Написал претензию в 3 медведя, ответили, что такого не может быть, у них пест контроль, и такого не может быть. Не знаю, что такое пест контроль, наверно что-то плохое, раз такие животные в пакете. НЛО не идентифицировал. На форуме люди написали, что это клоп-вонючка, не знаю так ли это.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
76 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
4 img
POSTBURO - служба экспресс доставки

курьерская доставка экспресс доставка абоненсткие ящики postbox оперативная полиграфия

Нейтральный
img
0 img
MKAM

Детская мебель Торговая мебель Офисная мебель Мебель для школ Мебель на заказ Сборка корпусной мебели Мебельные фасады Системы дверей купе Материалы Тумбы под аквариум Камины на заказ Лестницы на заказ