Военно-врачебная коллегия http://voenniy-bilet.ru/


img

Юридическая помощь призывникам

Email:

Телефон: +7 (499) 390-59-69

Адрес: Селезнёвская улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Не знаю почему

Не знаю почему откуда столько негативных отзывов тут, просто те кому помогли наверное не заходят и не хотят показывать себя. Лично мне посоветовал эту компанию мой лучший друг которому они помогли, в том числе и мне помогли. Цена и в правду адекватные, дают правильные советы, знают своё дело, советую всем!

Нейтральный отзыв:

Окончил инстинут пришла

Окончил инстинут пришла повестка. Обратившись в ВВК меня отправили на обследование, нашли болезнь клиника подтвердила это. Работой компании доволен. Быстро качественно.

Нейтральный отзыв:

Отличная компания, помогли

Отличная компания, помогли быстро, цена очень приятная, никаких сложностей не возникло. Благодаря вам, мой сын остался дома и очень этому рад, спасибо!

Нейтральный отзыв:

Верните деньги! Ни билета,

Верните деньги! Ни билета, ни ответа. Муж в армии, а вы на чужом горе наживаетесь! Обращались еще весной, взяли предоплату,потом еще доплату, потом снова доплату и пропали! Это вообще развод какой-то!! Зато говорят как красиво!!! Когда понимают что еще можно срубить денег…

Нейтральный отзыв:

Братцы, что ж творится-то

Братцы, что ж творится-то с людьми?( Я в шоке. Нет военника, здравствуй армия. Молодцы, поздравляю вас со свежим наваром! А мои родоки пусть загинаются без моей помощи и без денег. Это на вашей совести!!! Бог вам судья!

Нейтральный отзыв:

Деньги получили они от

Деньги получили они от меня, а помочь не смогли. Говорят, что ничего такого не обещали, а просто помочь советами хотели, но обещали же мне военник. Не выполнили обещание. Теперь бегаю от армии.

Нейтральный отзыв:

 .. и обманщики.

 .. и обманщики. Взяли денег у меня кучу, а нечем не помагли!!! Верните деньге мне!!!

Нейтральный отзыв:

Очень плохо поступила

Очень плохо поступила эта компания. Деньги мои взяли, а помогать не хотят. Но просят еще денег. Так и должно быть?

Нейтральный отзыв:

Очень пожалел что обратился

Очень пожалел что обратился к ним, в итоге вообще ничем не помогли мне. Была же возможность обратиться в другую компанию, но вот чёрт дернул сюда..., повёлся на меньшую цену, и якобы гарантии давали.Мой совет - не ведитесь на дешевый PR.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Мистер Чемодан

Чемоданы-тележки Сумки-тележки Дорожные сумки Женские сумки Мужские сумки Аксессуары

Нейтральный
img
2 img
Covers-avto

Магазин аксессуаров для автомобилей премиум класса. В наличии всегда богатый ассортимент самых качественных моделей автомобильных чехлов и накидок на сиденья из эко кожи, натурального меха, овчины и т.д. Все аксессуары производятся по инновационным технологиям, позволяющим им долгие годы обеспечивать комфорт и удобство для водителя.