Завод СЕЗОН


img
Завод "СЕЗОН" основан 1 марта 2000 года и является одним из крупнейших производителей в России алюминиевых вентиляционных решеток «Premium» класса. Благодаря наличию двух производственных площадок и применению новых технологических процессов, компания преступила к производству вентиляционных решеток класса «Standard».

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 984-29-70(многоканальный)

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Есть мнение, основанное

Есть мнение, основанное на реальных событиях. Знания технического отдела в области вентиляции и кондиционирования на уровне плинтуса. Подбор смесительных узлов для водяных нагревателей центральных кондиционеров, к сожалению, в 60% случаев не соответствует рабочей точке, если закупаете это оборудование, рекомендую запрашивать переподбор смесительных узлов у кого-то другого (при условии, что теплообменники установок Сезон были посчитаны правильно, что также под большим вопросом)). Если речь о серьезных проектах - вы не по адресу. Сборка оборудования происходит в КБР руками дешевой рабочей силы. Имейте ввиду, трехфазные движки в 50% случаях подключены неверно - всегда проверяйте эту продукцию на предмет подключения от движка до клеммной колодки (провода, конечно же, одного цвета и немаркированы))). В Китае говорят, человек, доживший до 40 лет и не вызывающий уважения - законченный человек. К слову, ген. дир. "Сезона" - любитель поиграться с чужими деньгами и не спешит выплатить свой долг вовремя (спасибо за демонстрацию). В общем, не советую брать у них ни шаурму, ни решетки, ни вент. оборудование. Гнилая контора.

Нейтральный отзыв:

Не советую сюда никому

Не советую сюда никому обращаться, свой заказ ждали более месяца, хотя обещали, через две недели все доставить. В течении этого месяца дозвониться до компании было невозможно. И отношение персонала тут хамское. 

Нейтральный отзыв:

Не стоит доверять этой

Не стоит доверять этой фирме, цены вроде на среднем уровне как и подобных фирм, сначала даже вежливое отношение, но в итоге получила свой заказ на 2 недели позже чем договаривались, когда отказалась, получила шквал негатива от этой организации

Нейтральный отзыв:

Заказали на заводе СЕЗОН

Заказали на заводе СЕЗОН вентиляционные решетки так они не пришли в срок. Пришли намного позже. Сотрудники, которые принимали заказ, сделали ошибку. И нам вместо горизонтально-вертикальных решеток сделали  решетки с горизонтальным расположением. Работа плохая.

Нейтральный отзыв:

Заказали здесь партию

Заказали здесь партию вентиляционных решеток. В назначенный день заказ готов не был, и заранее об этом никто не предупредил, в следствии чего у нашей организации возникли большие проблемы. Выяснить новый срок поставки тоже не удалось, привезли когда им захотелось. Отвратительная организация.

Нейтральный отзыв:

Перечень наименований

Перечень наименований в Завод "Сезон" неплохой, но работа персонала поставлена очень некачественно. Наша фирма делала заказ, менеджер постоянно терялся, месяц не могли контракт согласовать. Товар получили через почти 3 месяца. 

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Патекстройарсенал МГ

Товары: - Окна из качественного и современного пластика  - Широкий спектр конфигураций  - Подоконники, откосы, отливы, москитные сетки Услуги:  Установка Замер Сервис Материалы

Нейтральный
img
0 img