Ваша защита


img

Услуги:

- Услуги автоюриста

- Защита прав водителей

- Правовая поддержка водителей

 

  «Центр Защиты Интересов Автовладельцев» (ООО "Ваша Защита") оказывает юридическую помощь водителям по разумным ценам, а также консультирует по вопросам возврата водительских прав.

  Автоюристом называют высококвалифицированного специалиста в области права, который прекрасно разбирается в области юриспруденции и автомобильной сфере, и при этом оказывает квалифицированную правовую помощь автовладельцам.

 

 

Юр. адрес: 115142, Затонная д.10, корп. 3

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 649-54-80

Адрес: Басманная Стар улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

..!!! заключили договор

..!!! заключили договор на 100000тр. и выманили еще стольк же!!! исчезли не выполнив своих обязательств!!!Будьте внимательны!!! одним днем собрали манатки и исчезли с нашими деньгами!!! люди пишут что по миллиону отнесли в их контуору....люди кредиты понабирали...они В..Ы И Т..И!!! Б..К М..М Н..Ч работал там адвокатом, мягко говоря!!!не порядочный, не честный человек, если его можно так назвать!!!не обращайтесь к нему ни за что!!!главная цель-нажиться на вашем горе!!! все остальное его мало интересует!!!!сейчас он благополучно ведет свою бурную деятельность по адресу: РЯЗАНСКИЙ ПРОСПЕКТ д.../.. на четвертом этаже!!! у них там пропускная система, просто так не попадешь...его постоянно нет на мете, боится наверное мести всех обманувших!!!...мало того он еще состоит в коллегии адвокатов города Москвы!!!позор!! куда смотрят наши власти!!!еще Т..н Л..не Э..на .. чистой воды!!! брала деньги без зазрения совести, обещела что все сделает, по факту просто скрылась!!!!В..Ы И ..!!!

Нейтральный отзыв:

Всплывающее окно на сайте

Всплывающее окно на сайте ПФР предлагает помощь и бесплатную консультацию. Приезжаешь в офис просто для консультации. Никаких конфликтов с ПФР и другими организациями у тебя нет. Просто выяснить своё место в правовом поле. Встречает очень доброжелательная женщина, назвавшиеся В..й В..ной. Выясняет твой вопрос, приводит суперспециалиста- А..ва А..ра Э..ча. Специалист очень загружен, но сегодня у него как раз "окно", тебе повезло и он очень квалифицированно решит твой вопрос. Тот ездит тебе по ушам, объясняя как поражены твои права и берется взыскать с ПФР (например) недоимки, которых в реале нет. То есть должностное лицо на рабочем месте в рамках выполнения служебных обязанностей намеренно вводит в заблуждение клиента. Далее договор, предоплата. Прозрение, разрыв договора по твоей инициативе, а значит на их условиях. Отдел полиции в пешей доступности от них Новая Басманная 33. Там всем пофиг. Они даже не выезжают по вызову. Не хочу их бездоказательно обвинять, но факты упрямая вещь. Хорошо бы всем, написавшим отзывы написать совместное письмо в прокуратуру.

Нейтральный отзыв:

Осторожно, .., а..ты!!!

Осторожно, .., а..ты!!! Наглый обман!!! Угрожали преследованием, если не доплачу больше, чем было выплачено за их "работу", которая как выяснилось не могла вообще никак помочь, наоборот еще и штрафы пришлось бы заплатить!!! 

Нейтральный отзыв:

Я мать троих детей обратилась

Я мать троих детей обратилась в эту компанию за услугами (помощи оформления много детной семьй ) с меня взяли сумму в размере 34300 обесчали результат в течении 2 месяцев напечатали не нужнные бумаги и все. Спустя 9 месяцец они снова позвонили извенялись за свою сотрудницу и предложили во все разобраться,я приехала в эту компанию и мне предложили доделать начятое дело  но я должна буду доплотить еще 70000  Не верьте этой компаний это развод на деньги.

Нейтральный отзыв:

Почему я вчера не прочитала

Почему я вчера не прочитала эти отзывы, хотелось все забыть от усталости, потрачено полдня. Потрачу еще время, что бы люди не попались на это разводилово. Я в шоке от обмана, неужели полиция не реагирует на то что организовали в центре Москвы м...ки назвавшись гос организацией.Писала отзыв в сетевой магаз по поводу проишествия и вылезла эта реклама, типо мы гос контора и нам нужны ваши отзывы для полноты картины для независимого контроля. Ну и скопировала и туда тож, жалко что ли. Оттуда 8 9.. 9.. 7.. 6.. позвонила некая С...а А...а Н...а(ниже писали, что она представлялась им И...й). Попросила описать ситуацию, после в лучших традициях аферы. У нас участились такие случаи за последнюю неделю много жалоб, если вы сейчас добавите еще одну, то уже можно уже в понедельник устроить им проверку и т.д. Я говорю, что хорошо, буду в вашем районе через неделю зайду. Тут началась паника, срочно, сейчас, быстрее и всякие выгоды для лично моей ситуации. Ну думаю ладно дороги свободные съезжу. Адрес она сказала нехотя(наверное боясь таких сайтов как этот) и сказала, что от метро будет мне навигатором, ну бывает. Из метро через каждые 3 мин отзванивала и говорила куда поворачивать)))Вошла, вижу там чет не то, звоню ей и говорю где гос организация? Она так сегодня ж суббота, поэтому здесь. Выходит юрист В...р Н...ч, приглашает и начинает нести пургу, я ему говорю - для чего А...а говорила мне одно, а здесь совсем другое и навязывание платного, когда мое дело решалось там просто и на месте. Зачем я ехала из Подмосковья 50км от мкад больная гриппом? Он мне сказал, что его время тоже стоит денег и за коллцентр он не отвечает, хотя этот коллцентр в лице А...ы по ее звонкому голосу я узнала из соседнего кабинета.Вобщем он изобразил какую то работу, увидел мое недовольство, рабочий тел Ватсап не дал, дал тел 89...90..40, норм юрист без визиток? Люди, надо ссылку на эту тему на д...ел! Скопировала свой отзыв из соседнего сайта отзывов, там гораздо больше и все люди в ужасе.

Нейтральный отзыв:

А я  полносью не согласен

А я  полносью не согласен с предыдущими ораторами.  Для начала Ю**й, определитесь со своей половой принадлежностью. Я обращался в компанию Ваша Защита 2 раза, первый раз забрали права за скорость, вернули за одно слушание. Второй раз за встречку, конечно, длилось все долго, но и результат 500р. штрафа.  Юристы на суде выше всяких похвал за мои права бились как за свои. На все вопросы всегда получал ответы. Потом друг попал в ДТП (до этого у него был печальный опыт в компании Автоюрист, вот где всем все равно, что будет с вашим делом, крайних он так и не нашел, ну и без прав погулял полгода), я посоветовал ему компанию Ваша Защита, и тоже все ок! От него ни чего плохого не услышал (хотя он после Автоюриста, стал очень привередлив.) Так что ваши отзывы это бред. А самой компании успехов и процветания, Вы реально помогаете нам. Не обращайте внимания на слопыхания конкурентов. Кстати в офисе у них приходилосьт быть не раз. И видел там других клиентов, ну не слышал я от них, что  компания плохая все довольны. И о результатах предупреждают сразу.

Нейтральный отзыв:

Полностью согласна с

Полностью согласна с предыдущим оратором! Ужасная компания! Был долгий и очень печальный опыт работы  с "Вашей Защитой", но расскажу коротко. Однажды обратился к ним за помощью, нашел в интернет (Яндекс, если ты видишь мое сообщение, повлияй, что бы другие люди не смогли их найти и поиске, дабы не были обманутыми) позвонил, ну во-первых сразу оскорбил разговор с А..ей(менеджер этой конторки) крайне невменяемая дама, как позже выяснилось, не компетентна и похабна. Так вот, черт меня дернул к ним обратиться, закончилось все тем, что дело они не выиграли, опоздали в суд к назначенному времени, юрист в суде нес полную ересь, я сам себя и то лучше смог защитить. Были потрачены деньги, время и нервы, а результата 0! Так что думайте сами, обращаться в эту шарашкину контору или нет.

Нейтральный отзыв:

Эта компания совсем не

Эта компания совсем не компитетная не советую обращаться,  даже с мелкой проблемой в гаи не могут справиться, но сначала обманывают заманивают, говорят  "я немогу вам навязывать свои услуги, но..." и т.п. Люди если вы деньги зарабатываете, тогда поищите другую компанию, ваша защита это просто аферисты развод на деньги, будете платить только за  их присутствие, но не за результат. НЕВЕРЬТЕ НИ ОДНОМУ ИХ ОБЕЩАНИЮ!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
6 img
Бествинд

Товары:- межкомнатные двери;- металлические двери;- деревянные лестницы;- окна ПВХ;- фурнитура.Услуги:- доставка и установка дверей;- установка окон;- остекление балконов.  Фирма работает на строительном рынке Москвы с 1996 года.   Ведущее направление деятельности компании «Бествинд» - розничная и оптовая продажа межкомнатных дверей. Продажа