Самохин Кирилл Михайлович


img

Высокоэффективное, быстрое, безболезненное, эстетичное лечение варикоза возможно! Самохин К.М. предлагает ряд современных авторских малоинвазивных методик, результаты которых радуют пациентов. Более 9-ти лет успешной работы и около 10000 довольных пациентов, таковы сегодняшние результаты. Лечение проводится на высококлассном сертифицированном немецком оборудовании BiolitecAG. Доверьте решение ваших флебологических проблем хирургу-флебологу Самохину К.М. , а он максимально быстро найдет самое точное решение! 

Email:

Телефон: +7 (499) 394-34-74

Адрес: Мясницкая улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Уехала из России несколько

Уехала из России несколько лет назад и живу сейчас в Польше. Однако недавно появился повод съездить на родину - мне понадобилось серьезное лечение вена на ногах. В Польше готовы были мной заниматься. вот только на свет того насколько это будет успешно такое лечение я сильно сомневалась. А центр инновационной флебологии в москве и доктор С..н там - вариант проверенный, мы там мою маму лечели да и все мои московские знакомые о них хорошо отзываются. Так что прилетела к ним. Все прошло действительно успешно. К..л М..ч победил мой варикоз, причем довольно быстро - сделал процедуру какую-то лазерную. Спасибо ему. Приезжала не зря.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Tsmv ltd официальный дилер siegenia aubi

Производство и поставка систем проветривания и солнцезащиты

Нейтральный
img
0 img
Корпорация ЭЛАР

Создание и наполнение электронных архивов Комплексное оснащение центров обработки документов Создание корпоративных хранилищ данных Консалтинг и проектирование информационных ресурсов Поточное сканирование и индексация документов Сервисное обслуживание специализированной техники и комплексов Разработка и реализация комплексных проектов по решению задач хранения