FLASHBRAND


img

Флешки оптом с нанесением логотипа купить в Москве.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 545-47-61

Адрес: Хорошевская 3 улица

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В компании флешбренд

В компании флешбренд заказывали большую партию флешек с нашим логотипом. Заказ сделали быстро, оперативно, а главное качественно. Да и скидку ещё сделали за большой заказ.

Нейтральный отзыв:

Держу магазин с автомаслами

Держу магазин с автомаслами и решили для привлечения клиентов запустить акцию-при покупке на 1500 рублей фирменная флешка в подарок. Выбрали флешки резиновые бочка "Barrel". Как раз и к нам имеют прямое отношение. За большой заказ нам сделали приятную скидку. Флешки все рабочие. Спасибо.

Нейтральный отзыв:

Нужны были флешки с логотипом

Нужны были флешки с логотипом нашей организации. Обратились сюда и не пожалели. Нам здесь предоставили скидку (потому что был большой заказ на 650 штук), качество нанесения логотипа хорошего качества - шелкография. Еще и доставили заказ к нам по адресу.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
4 img
Кадровое агентство АбсолютКонсалт

"АБСОЛЮТ КОНСАЛТ" - кадровое агентство, осуществляющее комплекс услуг по региональному подбору персонала. Наши методы регионального подбора персонала основываются на прямом поиске и специализации на определенных сегментах рынка. Это выгодно отличает нас от остальных агентств. Мы предоставляем нашим партнерам оптимальные организационные и управленческие решения, помога

Нейтральный
img
0 img
Элтек Электроникс

Описание деятельности фирмы Элтек Электроникс Москва: Кабельные системы обогрева "Теплый пол" и системы антиобледенения. ЭЛТЕК Электроникс является разработчиком и производителем кабельных систем обогрева, часто называемых "теплыми полами" и систем антиобледенения, выпускаемых под зарегистрированной торговой маркой SPYHEAT. В последнее время все большую по