Ruukki


img

Описание деятельности фирмы Ruukki Москва: Ruukki – это сопряженные с приращением стоимости комплексные решения по металлоконструкциям и идеальному сотрудничеству. Мы поставляем компоненты металлоконструкций, системы и интегрированные системы для отраслей строительства и машиностроения. Мы располагаем широким ассортиментом металлоконструкций и услуг. Решения, которые мы предлагаем, основаны на постоянном взаимодействии с клиентами, знании бизнеса наших заказчиков и многогранном опыте в сфере металлических материалов. Если на пути к успеху вам понадобится высококлассный специалист, который предложит свежие идеи, – обращайтесь к нам! Компания специализируется на торговых марках: МОСТ

Email: [email protected]

Телефон: 7 (495) 933 1100/02

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
1 img
Softcovers.ru - Чехлы на диваны без подлокотников

СБОРНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ЕВРОЧЕХЛОВ, Коллекция MILANO (хит продаж), Коллекция NAPOLI, Коллекция ROMA, ЧЕХЛЫ ДЛЯ ДИВАНОВ, ЧЕХЛЫ ДЛЯ КРЕСЕЛ, ЧЕХЛЫ ДЛЯ СТУЛЬЕВ, ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ, АКСЕССУАРЫ.