Фитомаркет Эвалар


img

В «Фитомаркете Эвалар» всегда доступен максимальный ассортимент сертифицированных натуральных и органических товаров* различных брендов для поддержания здоровья всей семьи. Это биологически активные добавки к пище, витаминные комплексы и травы, средства для поддержания молодости и красоты, продукты и модные суперфуды, спортивное питание, товары для детей и ухода за ними. Кроме того, у нас Вы найдете полезные вкусности для питомцев, а также продукцию для дома и сада.

Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 551-61-20 (Мы перезвоним в течении 5 минут с 8:30 - 20:30 (Мск))

Адрес: Пресненская набережная

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мои нещтячки прибыли,

Мои нещтячки прибыли, ждала их недолго, на 1 день доставку задержали, но это не страшно, хорошо что привезли все в целости и сохранности) На сайте от 1599 рублей бесплатная доставка и как вы поняли, заказ у меня бл не маленький, поэтому курьера я получила, можно сказать, бесплатно)))Магазин отличный, мерисы там вообще со скидкой брала, вышло очень бюджетно и я даже жалею что взяла только 1 упаковку. Экологичные интернет магазины очень нуужны, а то скоро еще айхерб прикроют и где тогда мне закупаться??

Нейтральный отзыв:

Экология пробралась и

Экология пробралась и в бытовую химию, теперь у меня химия - не химия) Мой первый заказ с этого сайта небольшой, заказала несколько средств: порошок,поглотитель запаха, средство для стирки и прочее. Взяла разные фирмы, чтобы просто напросто попробовать и оценить…. На сайте вообще представлены сотни брендов, поэтому выбирать можно часами, особенно если не знаком с ними. Я ориентировалась на цены и скидки, кое что взяла со скидкой кое что мне просто понравилось по описанию. Кстати, описание на страничке товара очень полное, вплоть до состава бывает, так же указано как правильно использовать то или иное средство. Предусмотрительно) Заказ сделала 4 марта, 5-го уже позвонил курьер и в оговоренное время принес мою коробку. Я не думала, что она будет такой большой, мне казалось я заказывала меньше…)) Оплатила нужную сумму (ту, которая указывалась при заказе) и начала распаковку. На счет качества каждого из товаров говорить пока рано, не все попробовала и не все поняла, но то что это эко-средства мне нравится однозначно - не будет аллергии у меня и вреда окружающей среде!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Строймашсервис-Техно

Услуги: - Гарантийный ремонт - Аренда строительного оборудования - Ремонт строительного оборудования - Продажа строительного оборудования   Сервисный центр «Строймашсервис-Техно» входит в группу компаний «Строймашсервис». С 1995 года мы ремонтируем и поставляем запасные части и расходные материалы для строительного оборудования, а та

Нейтральный
img
0 img
Decorazza

Мы выбрали  декоративную штукатурку Decorazza — Удобное практичное покрытие, которое не стирается и не затирается от неизменного прикосновения. Все случайные брызги (кухня), отпечатки от пальчиков детей, от животных просто отмываются увлажненной тряпочкой, не изменяя внешность. — Ткань экологически незапятнанный. Штукатурка не токсична и в себя не втяшивает токсины из

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.