ООО «Офис на Пролетарской»


img

Агентство недвижимости оказывает полный комплекс риэлторских услуг. Команда высокопрофессиональных специалистов поможет вам продать и приобрести квартиру, подобрать новостройку, помочь в оформлении ипотеки, а также сдать или снять квартиру. На сайте представлен большой каталог объектов недвижимости с иллюстрациями и подробным описанием, в котором можно легко подобрать подходящий вариант. Удобный поиск по каталогу.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 505-50-51

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Сейчас фирма не очень.

Сейчас фирма не очень. Помню пору лет назад была первой на рынке.

Нейтральный отзыв:

Продавать квартиру самому

Продавать квартиру самому было боязно, обратился в Миэль в Железнодорожном. Покупателя на мою квартиру нашли быстро. Я доволен сотрудничеством.

Нейтральный отзыв:

В поисках агентства недвижимости

В поисках агентства недвижимости читали отзывы, расспрашивали знакомых, да и просто обзванивали компании. Миэль в Железнодорожном подкупил практически сразу. Во-первых, даже по телефону терпеливо выслушали, предложили пару вариантов. Во-вторых, с понимаем отнеслись к ограничению по бюджету. Вот так у нас и появилась первая квартира) Пусть небольшая, зато своя. Уже почти закончили ремонт, остались мелочи)

Нейтральный отзыв:

Спасибо ООО Миэль "Офис

Спасибо ООО Миэль "Офис на Пролетарской", отличное агентство, профессиональные сотрудники. Работали с З...й, она нам очень много хороших вариантов подобрала, купили однушку в новостройке у хорошего застройщика.

Нейтральный отзыв:

Я сама приезжая, но уже

Я сама приезжая, но уже давно мечтала о переезде пусть не в саму столицу, хотя бы в область. На время поиска квартиры остановилась у подруги. Перебирать все агентства недвижимости у меня времени не было, поэтому обратилась в первое попавшееся. Им оказалось агентство МИЭЛЬ на Пролетарской. Я очень рада, что попала именно туда. Как в последствии выяснилось, это одно из немногих агентств, где нет никаких накруток и работают максимально честно по отношению к клиенту.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
5 img
МЕБЕЛЬ НА ВАШ ВКУС

Кухни недорогие на заказ от производителя за 5 дней, с вызовом дизайнера замерщика на дом бесплатно! При заказе кухни керамогранитная мойка в подарок! Шкафы купе на заказ от 5 дней, любой дизайн, размер, цвет! Заказывайте, ждем!

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img