Росопека


img

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Всё чётко. Доставили

Всё чётко. Доставили без задержок. Уровень обслуживания на пятёрку не меньше. Система информационная для слабослышащих PLA 90 сответствует описанию. 

Нейтральный отзыв:

Оперативность работы,

Оперативность работы, внимательное отношение к покупателю. Профессионализм работников. Спасибо за Вашу работу. Покупал слухавой аппорат. И что главное не дорогиен цены

Нейтральный отзыв:

Купил в данной компании

Купил в данной компании гусеничный подъемник для инвалидов БК С100 для дедушки, доставили оперативно в г. Можайск. Отдельное спасибо менеджеру А...ю за помощь в подборе модели подъемника.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Интернет-магазин "Деловая Колбаса"

Интернет-магазин с бесплатной доставкой оправ и очков на примерку. 8 моделей можно примерить дома или в офисе и заказать очки с линзами Essilor или BBGR с гарантией 1 год.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Алькор

ООО «Алькор» с 2006 года работает на рынке теплоизоляционных материалов и за это время достигла  отличных результатов. Мы обеспечили теплоизоляцией более 200 крупных объектов и сможем оказать Вам полную техническую поддержку при выборе той или иной продукции. Сегодня строительная индустрия всех категорий особенно нуждается в качественных, надежных, обладающих комплек