Для дачи


img

Колотые дрова из различных пород дерева для печей и каминов. Щебень, песок, земля с доставкой на адрес заказчика

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 110-36-49

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хорошее соотношение цена/качество.

Хорошее соотношение цена/качество. Еще разгружают и в дровник укладывают. Дрова, конечно нужно подсушить, но главное, что гнили нет!

Нейтральный отзыв:

Заказывал тут дрова на

Заказывал тут дрова на дачу. Доставка на следующий день, куб уложен плотно, гнили нет. Что еще надо? Так мужики не только газельку разгрузили, так и дрова в дровник уложили. Одним словом, буду обращаться еще.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Группа компаний Дизайн среды

Описание деятельности фирмы Дизайн среды Москва: изготовление нестандартных межкомнатных дверей,мебели,элементов интерьера Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Нейтральный
img
1 img
Тестприбор

- Контрольно-измерительные приборы; - Kорпуса для микроэлектроники; - Источники питания; - Электронные нагрузки; - Экранирующие материалы.   ЗАО «ТЕСТПРИБОР» является официальным дистрибьютором иностранных компаний Aaronia AG (Германия), DANA (Италия), ET System (Германия), CHROMA ATE (Тайвань), Toellner (Германия), сотрудничает с Российскими пр