Тур Парад


img

Услуги:
- Бронирование авиа- и ж/д билетов по всему миру;
- Экскурсионные, горнолыжные, оздоровительные туры, отдых на море, туры выходного дня, шоппинг, событийные туры, отдых на озерах и т.д.;
- Бронирование билетов на выставки, спортивные мероприятия, концерты и др.;
- Все виды корпоративного обслуживания;
- Дополнительный сервис.

 

  Компания «Тур Парад», созданная 9 декабря 1999г., специализируется на индивидуальных и групповых поездках в Италию.

  Сервис в стиле «Тур Парад» - это ярко и гармонично звучащая полифония современности, стиля, качества, вкуса, элегантности, гибкого подхода, опыта, традиций, новаторства, безупречности и успешности. Это профессиональная организация и претворение в жизнь любых пожеланий взыскательных клиентов и искушенных путешественников.

Email: [email protected] - отдел продаж

Телефон: +7 (495) 280-09-88 (единая информационная служба )

Адрес: Ленинская Слобода улица

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В тур параде очень понравилось

В тур параде очень понравилось обслуживание и как обращаются к клиентам. Очень внимательно и досконально нам объяснили все ньюансы нашего отдыха, где и как сэкономить и на что следует посмотреть и какие экскурсии посетить. Большое спасибо теперь организация отдыха будем ждоверять только Тур параду.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Клиника Кордия

Клиника душевного здоровья Кордия - это современный многофункциональный медицинский центр, призванный вернуть своим пациентам душевное равновесие и здоровье.

Нейтральный
img
0 img
Ван Тубо

Описание деятельности фирмы Ван Тубо Москва: отопление и водоснабжение Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?