Жан Гаспарян


img
  • Свадебная съемка
  • Студийная съемка
  • Съемка на природе
  • Репортаж
  • Выездная съемка со своим светом
  • Услуги визажиста
  • Оператор на свадьбы

Email: [email protected]

Телефон: +7 (903) 102-79-71

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отзывы оставлены умышленно

Отзывы оставлены умышленно негативные совершенно не существующими людьми. Любая съёмка имеет архивы. Можно запросить у меня их передам. Этот сайт занимается вымогательством денег за то что бы убрать отзыв которые сами и пишут похоже... Так как указанных съёмок не существовало никогда.

Нейтральный отзыв:

Самый отвратительный

Самый отвратительный фотограф, который мне попадался за всю жизнь и именно на нашу свадьбу. Очень грубый, с завышенной самооценкой, нафоткал непонятно что, а не сборы и свадьбу, требовал доп. деньги за фото торта, не сфоткал ПЛАТЬЕ, потому что оно некрасиво висело видите ли, долго обрабатывал, да обработал настолько ужасно, что лучше бы и не делал этого. Испортил все впечатление о нашей замечательной свадьбе!!!! Начал винить нас, что мы не позирвоали видите ли ему и по-этому фото с отрезанными головами и ногами. Не тратьте деньги на эту бездарность!

Нейтральный отзыв:

Не связывайтесь с этим

Не связывайтесь с этим фотографом. Запорол нам всю съёмку на крещение. Упустил важные моменты и сделал некачественные фотографии. Непрофессионал!!!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
KUPIWOOD

Дрова с доставкой по Москве и Московской области, дрова разных пород деревьев, колотые дрова различной фасовки: в сетках, складочные в куб и в россыпи.