Беременность


img
Беременность Ответственный период в жизни мамы, малыша и всей семьи характеризуется неожиданными радостями, новыми ощущениями и эмоциями, волнениями и опасениями. Положительно на физическом и психическом развитии плода сказывается заботливое отношение, соблюдение режима дня и умеренная физическая нагрузка, прослушивание приятной, как правило, классической музыки, пребывание на природе, радость, смех, хороший рацион питания. В то же время состояние глубокого стресса, вредные производственные условия, инфекции разного рода и нежелание иметь ребенка пагубно отражаются на здоровье малыша. Многие отрицательные проявления дадут о себе знать намного позже даты рождения. ВТОРОЙ МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИВ конце этого месяца прослушиваются сердечные удары. Происходит активное формирование сердца, печени, желудка. После шести недель эмбрион уже называется плодом. ТРЕТИЙ МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИВес малыша достигает 30-40 граммов, а длина – 8-10 см. Прорисовываются черты лица, значительно увеличиваются мышцы в конечностях. Движения плода пока хаотичны. Опытный врач УЗИ наверняка сможет разглядеть пол малыша. Но 100% гарантией его заявление быть не может в силу самых разных причин. ЧЕТВЕРТЫЙ МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИИменно в это время появляется рефлекс сосания кулачка или пальчика (может недолго сохраняться и после рождения). Организм входит в режим полноценного функционирования, гасятся «обязанности», несвойственные органам. К примеру, печень уже не занимается кроветворением вместо выработки желчи. ПЯТЫЙ МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИЗакладывается система слуха, поэтому шумные выяснения отношений, тяжелая музыка и резкие неприятные звуки наверняка вызовут возмущение у крошки толкания живота изнутри. В этот же период появляются первые пушковые волосики на теле. ШЕСТОЙ МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИПоявляются ноготки, малыш может улыбаться и хмуриться. Плод пытается найти то положение, в котором он будет находиться непосредственно до родов. Предлежание может быть головным (наиболее желательное), ягодичным, ножным, поперечным. СЕДЬМОЙ МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИПроисходит активный набор веса и роста, ребеночек уже видит сны и проявляет различные эмоции. ВОСЬМОЙ МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИСовершенствуется центральная нервная система, эндокринная, иммунная. Дети, рожденные на этом сроке, имеют высокие шансы на выживание и хорошее здоровье в будущем. ДЕВЯТЫЙ МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИПоследний этап внутриутробного формирования человека завершается родами, естественными, стимулированными или кесаревым сечением.

Email:

Телефон:

Адрес:

Категория: Косметика

Дата добавления: 14.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Аура сити

Сегодня ТК Аура Сити занимает лидирующие позиции на рынке поставок элитной светотехнической продукции. Залог успеха компании – честные, надежные и долгосрочные отношения с каждым партнером компании. Мы работаем только с проверенными временем поставщиками, гарантирующими стабильно высокое качество продукции. Наши покупатели – это салоны света, мебели и п

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?