Stockerman.ru - интернет-магазин спортивной обуви


img
Дисконт центр спортивной обуви популярных брендов. Актуальные хиты и модные новинки.

Email: [email protected]

Телефон: + 7 (499) 110-99-71

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Пришли хорошие кроссовки

Пришли хорошие кроссовки с отличной вентиляцией и красивой расцветкой.Цвет понравился и размер отлично подошел. Спасибо большое.

Нейтральный отзыв:

В магазине stockerman

В магазине stockerman покупку делал впервые. Чтобы никаких проблем не возникло  с покупкой, пообщался с оператором в онлайн-чате, самый удобный способ как мне кажется. По МО доставка недорогая  и как оказалась быстрая. Кроссовки отличные, прочные, без запаха.

Нейтральный отзыв:

Я вообще ношу кроссовки

Я вообще ношу кроссовки круглый год. Не уважаю я сапоги и прочие шпильки. Кеды и кроссовки куда удобнее и круче. Зайдя например в тот же Reebok я падаю от цен. Откуда? Тут стала заказывать уже по приемлемой цене. Интернет-магазин все же не дерет ту наценку, что в магазине. Качество ни чуть не хуже. Еще и домой курьер привозит. Если размер не подходит можно и отказаться, но за доставку тогда нужно заплатить. Мне так менеджер объяснила. Так что советую не тратить лишние деньги, а покупать тут.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
Технология праздника

Наша компания предлагает как отдельно услуги аренды звукового и светового оборудования, проката сцены, так и организацию корпоративных мероприятий в целом. Специалисты с многолетним опытом работы быстро и точно подберут оптимальное для Вашего праздника сочетание звука и света, а при необходимости решат любые задачи по проведению праздника - от приглашения любимых арти

Нейтральный
img
3 img
Строительная компания «Олимпия»

Строительство домов Реконструкция зданий Малоэтажное строительство Быстровозводимые здания Общестроительные работы Ремонт офисов Медицинские учреждения Отделочные работы Фасадные работы Кровельные работы Гидроизоляционные работы Благоустройство