СиБи-ГРАД


img

Товары:

- Эхолоты

- Системы видеонаблюдения

- Видеодомофоны и переговорные устройства

- Системы контроля и управления доступом

- Радиостанции

- GPS-навигаторы

- Офисные АТС, телефоны, факсы

- Антенны и антенно-фидерное оборудование

- Разъемы и кабельная продукция Rosenberger (Германия)

- Охранно-пожарные сигнализации и системы оповещения

 

Услуги:

- разработка, проектирование, изготовление и монтаж систем связи.

- изготовление и реализация антенн "ГРАД"

- разработка, проектирование, изготовление и монтаж систем беспроводной передачи информации;

- продажа и монтаж систем видеонаблюдения, систем контроля и управления доступом (СКУД), охранно-пожарных комплексов;

- продажа и монтаж систем проводной телефонной связи;

- продажа и картографическая поддержка GPS навигаторов Garmin и других производителей;

- продажа эхолотов Humminbird.

 

  Основанная в 1994 году на базе отдела конверсии ОАО НПК «НИИДАР», фирма "СиБи-ГРАД" начинала с разработки и производства антенно-фидерной продукции под торговой маркой «ГРАД» для радиосвязных и телекоммуникационных систем в диапазоне частот от 130 МГц до 6000 МГц. Одной из первых компания начала продажу радиостанций любительского диапазона «СиБи» (27мГц) и профессиональных радиостанций в диапазоне 30 – 470мГц. По мере роста компания осваивала и другие направления. В настоящее время фирма «СиБи-ГРАД» осуществляет продажу оборудования связи, охранных систем, телефонии, антенн различных диапазонов, GPS-приемников и эхолотов.

  По мере роста, осваивая новые сферы деятельности, сегменты рынка и регионы, фирма значительно расширила ассортимент предлагаемой продукции и услуг. Сегодня ООО «СиБи-ГРАД» имеет широкую сеть дилеров и представителей по России и СНГ, участник многих международных и региональных выставок.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 797-84-90

Адрес: Краснобогатырская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

С копманией Сиби-ГРАД

С копманией Сиби-ГРАД приятно работать. Решил обзавестись системой видеонаблюдения и домофоном в частном доме. Не стал экономить и взял по-лучше(поворачивающиеся и с ночным видением). Установили 2 камеры на фасаде дома, 1 сзади и домофон. Всё сделали и настроили за 1 день(можно сказать под ключ). Выражаю благодарность!

Нейтральный отзыв:

Хочу выразить огромную

Хочу выразить огромную благодарность именно отелу GPS навигации и эхолотов. Много раз обращался за различными картами, обновлением прошивок древних навигаторов, выбор эхолота humminbird помогут сделать на экспертном уровне. Компания является официальным сервисом Garmin. Владельцев серии etrex, 12, 276 garmin советую обращаться именно сюда, так как есть картография для этих приборов. Настроят навигатор с эхолотом, компания одна из первых кто начал заниматься туристической навигацией и эхолокацией в Московском регионе.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
e-Стайл Ай-Эс-Пи

Компания "e-Style ISP" основана в 2000 году учредителями группы компаний R-Style для работы в новых перспективных нишах IT-рынка.Потенциал группы компаний дает возможность предоставлять клиентам комплексные продукты, услуги и решения любой сложности в области информационных технологий.Сегодня "e-Style ISP" является одной из лидирующих и динамично развивающихся российс

Нейтральный
img
0 img
Дизельная электростанция 1000 квт

В каталоге представлен широкий выбор оборудования открытого и закрытого исполнения от европейских и отчественных производителей.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.