Ангар-17


img

  Услуги:
- Эвакуатор;
- Ремонт электрооборудования;
- Регулировка карбюратора;
- Зарядка аккумулятора от внешнего источника или замена аккумулятора на новый;
- Замена свечей зажигания и регулировка зажигания;
- Ремонт топливной системы;
- Замена ремней генератора, вентилятора, водяного насоса;
- Стандартная замена колеса или колес  и пр.
- Открывание заблокированных дверей и багажника при отсутствии ключей;
- Открыть машину без ключа, открывание капота;
- Разблокировка замка зажигания;
- Отключение сигнализации автомобиля;
- Замена колес с секретными болтами без использования ключей-секреток и пр.


  Техническая помощь на дороге от компании "Ангар-17" - единственный шанс попасть домой, если пробило колесо, а запаски, как назло, нет или под рукой нет домкрата. 

  Вызывая мастеров от  компании "Ангар-17" Вы будете уверены, что по вызову прибудут профессиональные автомеханики. Компания гарантирует высокий профессионализм персонала, доскональное знание устройства автомобиля. Работающие здесь профессионалы обладают обширным опытом и точно знают, как устранить неисправность с минимальными затратами и гарантией безопасности.

  В компании "Ангар-17" имеется парк специализированных автомобилей, которые в течении 24 часов дежурят в каждом районе, поэтому техпомощь на дороге не придется долго ждать. В любое время суток, в любой день недели в компании принимают звонки и обслуживаем заказы. Для того, чтобы воспользоваться услугами компании водителю достаточно позвонить диспетчеру и сообщить точные координаты свое местонахождения, а также признаки неисправности.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 780-44-55 (диспетчер )

Адрес: Амурская улица

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Редко встретишь на самом

Редко встретишь на самом деле хороший сервис с грамотными мастерами.  Я обслуживаюсь у них давно и ни разу не возникало проблем. Всегда делают все хорошо и в срок. Очень рекомендую. И, кстати, недорого

Нейтральный отзыв:

Отличный сервис, мастера

Отличный сервис, мастера очень граммотные. Обслуживаюсь у них уже почти год и все прекрасно. Теперь никаких сервисов не признаю, только сюда. И недорого и качественно! 

Нейтральный отзыв:

Зарегистрировалась для

Зарегистрировалась для того, чтобы поблагодарить сервис Ангар 17. Очень долго у меня что-то постукивало спереди с правой стороны. Заезжала к диллерам и они советовали поменять 2 рычага в сборе, заменить какие-то резинки и пыльники, а цену насчитали заоблачную. Благо, что заскочила сюда и в конце концов мне заменили два сайлентблока на рычаге. Сэкономила я прилично, теперь никаких стуков, да и сервис очень хороший. Чистый и с хорошим оборудованием. Цена на расходники тоже невысокая. В общем буду еще обращаться.

Нейтральный отзыв:

Слабый сервис. Непрофессиональный

Слабый сервис. Непрофессиональный водитель эвакуатора, на полной скорости наезжает на бордюры при перевозке аварийной машины. Наглая надпись на передней панели, типа плохой тон, если не оставить чаевые. И это в компании, которая считает все, включая наценку за эвакуацию из центра города. Крайне не рекомендую!

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Союз-Сервис

Товары и услуги:- Сухие строительные смеси оптом и в розницу;- Доставка по Москве и Московской области.     ООО «Союз-Сервис» является ведущей компанией по производству сухих строительных смесей уже более 5 лет. За эти годы компания приобрела огромный опыт по производству и организации поставок. «Союз-Сервис» сотрудничает со многими

Нейтральный
img
0 img
ЛюксКров

Наша фирма занимается продажей импортных и отечественых кровельных материалов, водосточных систем и пр. по низким ценам. Сезоные скидки. Доставка по звонку.