Кадастровое бюро-Недвижимость


img

«Кадастровое бюро - Недвижимость» выполняет кадастровые и геодезические работы, а также предлагает юридические услуги в Москве. Мы успешно работаем в этой сфере более 3 лет, однако наши сотрудники обладают более, чем 10-летним опытом в сфере кадастрового учета, землеустройства, государственной регистрации прав собственности на объекты недвижимости, в том числе на земельные участки.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 409-52-98

Адрес: Пресненская набережная

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Если вкратце описывать

Если вкратце описывать по принципу, что понравилось, а что нет, то могу написать следующее - понравилось: честность, внимательность, оперативность и профессионализм. Мне были необходимы кадастровые инженеры, для измерения участка и фиксация наличия чужого забора на нем, со всеми нюансами справились из кадастрового бюра-недвижимость, составили акт и далее оформление всех остальных моментов. То, что не понравилось: таковых пунктов нет, так как были заморочки со сроком ответа, но это не входило в компетенцию этой организации.

Нейтральный отзыв:

Обращалась к юристам

Обращалась к юристам бюро по вопросу оформления документов дарения недвижимости, а именно дома в Подмосковье. Юристы быстро подготовили все необходимые документы, заверили их. Вся процедура прошла быстро и ни я, ни мои близкие не потратили на это ни нервы свои, ни время. 

Нейтральный отзыв:

Общалась в Кадастровое

Общалась в Кадастровое бюро недвижимости для подготовки плана под дизайн проект.  В течении нескольких часов после отправки заявки со мной связались. После обсуждения всех нюансов был подписан договор и  специалисты приступили к выполнению своих обязанностей. Конечный результат я получила в срок, сделано все было наилучшим образом. 

Нейтральный отзыв:

Обращался в Кадастровое

Обращался в Кадастровое бюро недвижимости с целью оформления кадастрового паспорта. Сотрудники бюро отлично справились со своей работой. Выполнили все необходимые процедуры оговоренные в договоре, уложились в поставленные сроки.

Нейтральный отзыв:

Обращался в Кадастровое

Обращался в Кадастровое бюро недвижимости для создания плана эвакуации. Кадастровые инженеры сделали все необходимые замеры, в течении недели после этого мне предоставили готовый план. Сотрудники бюро выполнили свою работу качественно и без промедлений.

Нейтральный отзыв:

Кадастровое бюро недвижимости

Кадастровое бюро недвижимости очень качественно и оперативно отреагировало на мою заявку и выполнения всех необходимых действий оговоренных в договоре. Я обратился к специалистам бюро, чтобы они оформили документы для того, чтобы вычеркнуть некоторые объекты с кадастрового учета, которые из-за своего возраста начали разрушаться, а их ремонт оказался нерентабельный со стороны бизнеса. В течение нескольких дней все необходимые бумаги были у меня на руках. Кадастровые инженеры, выехали на объект, осмотрев и оценив все здания, оформили нужные бумаги за час.

Нейтральный отзыв:

Снесли старый дедов дом,

Снесли старый дедов дом, на его месте стали строить новый. Ну и когда делали разбивку, внезапно выяснилось, что соседи немного прихватили нашей территории. Стали искать кадастровых инженеров, чтобы грамотно разрешить этот вопрос, всё выяснить и переделать как положено. По рекомендации обратились в Кадастровое Бюро-Недвижимость и ни разу не пожалели. Полное взаимопонимание и доверие: от консультации до переделки документов. Дело удалось решить без суда, соседи сдвинули свой забор, справедливость восторжествовала.

Нейтральный отзыв:

Найти кадастровых инженеров,

Найти кадастровых инженеров, которые делают добросовестно свою работу и не дерут за это нереальные деньги, сейчас не так уж и просто. Надо спрашивать по знакомым. Я сначала пыталась найти сама, но уже отчаялась и тут мне сосед по гаражу посоветовал Кадастровое бюро — Недвижимость. Быстро приехали, посмотрели участок, документы, сказали, что проблему решить можно (соседи новые захотели крови мне попротить, баню стали ставить на моей земле). В общем, дело разрешилось относительно быстро и в мою пользу. Спасибо Кадастровому бюро — Недвижимость.

Нейтральный отзыв:

Покупал участок за городом,

Покупал участок за городом, решил проверить реальные границы участка, сравнить с данными, которые мне предоставили прежние хозяева. Вызвал кадастрового инженера из фирмы Кадастровое бюро-Недвижимость, он измерил участок на месте, сравнил координаты в карте. Данные оказались верными. Доволен быстрой и качественной работой.

Нейтральный отзыв:

Ситуация была сложной,

Ситуация была сложной, не знал, что делать. Поссорился с соседом по даче: он сказал, что я картошку на его земле сажу и забором «наехал» на его участок. Что делать? Сам я в этой теме совсем не ориентируюсь. Хорошо, оказалось, что в СНТ межевание всех участков было проведено. Обратился к ребятам из Кадастрового бюро – Недвижимость, они оперативно получили сведения по моему участку, приехали на место, сверили фактическое местоположение. Сосед не прав оказался, еще и денег мне вернул за услуги кадастровых инженеров в итоге. Решение вопроса – буквально за неделю.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Экора

Описание деятельности фирмы Экора, ЗАО ТСК Москва: Системы наружного утепления фасадов зданий RELIUS техническое свидетельство № ТС-07-1236-05, декоративные штукатурки для внешних и внутренних работ, материалы для подготовки оснований, защита по металлу и по дереву , лакокрасочная продукция и многое другое торговых марок RELIUS,Diessner(Германия) и daeron (Россия) Ком

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
Дельта Строй

Услуги: строительство зданий для нужд Москвы, ремонтно-строительные работы, электромонтажные работы, сантехнические работы, работы по благоустройству территорий.