Sintec


img

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Полностью с вами согласен,

Полностью с вами согласен, я тоже не любитель доливать, смешивать, поэтому меняя масло, заменил и охлаждайку. Тоже залил мультифриз Синтек, много отзывов читал про него, да и сами мастера одобрили выбор. Полгода езжу и радуюсь, температура стабильная, не выкипает, не пенится, по цене вообще песня.

Нейтральный отзыв:

я последнее время заливаю

я последнее время заливаю только мультифриз Синтек, его и смешивать можно с любым другим антифризом и от коррозий защищает. И эту зима спокойно отъездила. Да и в это лето не было проблем, хоть еще и не стояла жара по 40)

Нейтральный отзыв:

Выбрал себе мультифриз

Выбрал себе мультифриз синтек из-за универсальности-можно доливать в любые другие антифризы,что для меня было главным,т.к.не знал,что было залито в мое авто,смешивается хорошо,без пены,хлопьев и какого-то осадка, все чисто,надеюсь присадки антикоррозийные работают хорошо.

Нейтральный отзыв:

Купил тут мультифриз.

Купил тут мультифриз. Оценивать по пятибалльной шкале, уверенные 4, 99. Пробка мне не очень. Во всем остальном нет претензий. Смешивается хорошо с другими антифризами, но я бы лучше чистоганом заливал. Неожиданностей не будет залил – знаешь, что стопроцентов там у тебя хороший мультифриз.подделывают его крайне редко,и тем более я в магазинах всегда покупаю. Поэтому. Уверен, что на поддельный не налечу.

Нейтральный отзыв:

Заливаю масло себе и

Заливаю масло себе и отцу сразу же. У него на синтеке перестал движок шелестеть, у  меня греется очень быстро машина и долго остается теплой. По пробегу явный плюс. Спокойно рекомендую!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
cleanback.ru

Хорошая обувь – это не тот предмет гардероба, который меняют каждый сезон. И первый шаг к тому, чтобы сэкономить и сохранить качество обуви – это именно грамотный и своевременный уход.Неправильная чистка – хуже, чем ее отсутствие! Ничто не портит обувь так, как самостоятельные попытки избавиться от следов реагентов и прочих сложных загрязнителей.Мы создали методику по

Нейтральный
img
3 img
img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.