Платинум Моторс


img

Адрес: Спартаковский переулок

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

По непредвиденным обстоятельствам,

По непредвиденным обстоятельствам, нашей компании, срочно потребовался грузовой автомобиль  длительный срок, так как наш сломался. Не знали куда обратиться, в интернете увидел отзывы людей, которые достаточно давно уже пользуются услугами в Платинум Моторс, зашел на их сайт http://plat.ors.ru/, оставил заявку с требованиями, которые ме нужны, и уже в течение получаса мне перезвонили. Нам предоставили выбор из нескольких имеющихся в наличии машин. От лица нашей компании хотелось поблагодарить вас, за ваши услуги и качественные авто.

Нейтральный отзыв:

При ведении бизнеса часто

При ведении бизнеса часто бывают моменты, когда может понадобиться грузовой автомобиль. Покупка собственно авто не всегда рентабельна. Поэтому я со своими партнерами пользуюсь услугами компании Платинум Моторс. Эта компания всегда предоставляет автомобили в отличном состоянии и точно указанные сроки. Помимо этого компания может предоставить и квалифицированных грузчиков, что тоже бывает весьма кстати. Хочу выразить свою благодарность сотрудникам компании. И вам советую обращаться в случае надобности по адресу http://plat..tors.ru/. 

Нейтральный отзыв:

Совсем недавно, приехав

Совсем недавно, приехав в Москву по работе, мне понадобилось авто на прокат. Мой знакомый подсказал обратиться в компанию Платинум Моторс, где совсем не завышенные цены, и выгодные условия аренды. Большой выбор марок бинес класса и эконом. Я решила сама подъехать в офис компании, и уже на месте определиться с выбором подходящего автомобиля. Отдельное спасибо за подробную консультацию и обслуживание. Все машины в  идеальном стостоянии. Спасибо Платинум Моторс за профессиональный сервис. Буду всем советовать http://platinumotors.ru

Нейтральный отзыв:

Арендовала различные

Арендовала различные автомобили в компании - Платинум Моторс на протяжении продолжительного времени.Осталась всем довольна,в течение всего обслуживания сотрудники были рады помочь с разнообразными вопросами,доступные цены.Однажды взяла Peugeot Boxer, и случилась такая ситуация,что машину пришлось передать в руки другому водителю,в этом случае помогла такая услуга,как оформление дополнительной доверенности.За все время сотрудничества с компанием Платинум Моторс получила только положительные эмоции!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
СнабСтройКомплект

СнабСтройКомплект - молодая, динамично развивающаяся компания. Наша цель обеспечить клиентов высококачественными строительными материалами, организовать их доставку на объекты строительства в оптимальные сроки и по доступным ценам.

Нейтральный
img
0 img
img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.