Интикома


img
  • Женская одежда больших размеров

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 507-43-44

Адрес: Фрунзенская 1 улица

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отличный магазин

Этот интернет магазин просто находка для нашей семьи. Заказала для своей мамы пару вещей разной тематики, указала точный размер, и всё подошло и мама рада. Таких вещей в нашем городе точно не купишь. Всем советую.

Нейтральный отзыв:

Добрый день! Повторюсь

Добрый день! Повторюсь еще раз наверное, магазин классный, одежда супер, по сравнению с тем, что продают на рынке, не сравнится. Тем более с размером плюс девушкам тяжеловато выбрать одежду, ее по городу найти трудно. А в этом магазине я нашла то что мне нравится, то что я хотела. Магазин класс!!

Нейтральный отзыв:

Всем салют! по совету

Всем салют! по совету своей подруги, заказал платье маме в этом магазине. Мерки писала моя девушка, цвет тоже она выбирала. Продавец все доходчиво объяснял, и разъяснял. вообщем доставка была в течение 10ти дней. Мама очень довольна, даже с цветом не прогодали.

Нейтральный отзыв:

Девочки привет! Заказываю

Девочки привет! Заказываю уже во второй раз, с отзывами "хорошими" согласна, магазин повторюсь суперский. Заказала 2 платья одиннаковые, не смогла определится с размером. Одно подошло, другое маленькое, вернула без проблем. Спасибо вашему магазину!

Нейтральный отзыв:

Доброе утро! Читаю отзывы

Доброе утро! Читаю отзывы и вижу негатив, совсем не согласна. Магазин просто супер, и продавцы и сроки доставки. Одежда очень хорошего качества, по меркам тоже все совпадает, цвета и ткани отличные. что и на сайте. 

Нейтральный отзыв:

Уже устала от поисков

Уже устала от поисков женской одежды больших размеров. Два раза в октябре возвращала одежду. Размеры указывают одни, доставка - размер не тот. Второй раз пошив был ужасный (об этих покупках будут отдельно отзывы). Случайно наткнулась на сайт оптового магазина женской одежды, через их сайт перешла уже на розничный, компания Интикома. Изучив сайт, условия доставки и оплаты, решила попытать удачу. (Выбрала пальто, артикул 215024). Доставили пальто на следующий день, можно примерить и сразу вернуть (я считаю это классной услугой). Пальто село как на меня сшитое. Не стесняет движений и при этом хорошо маскирует складочки тела :) Цена для пальто может немного завышена, но когда получаешь то, что надо - это всё компенсируется положительными эмоциями. Обслуживание - 5, качество - 5, цена - 4, хотелось бы конечно немного лояльнее или получить какую-то скидку.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Офис под ключ

Компания занимается снабжением и поставкой подвесного потолка. Так же осуществляем монтаж подвесного потолка. Среди наших объектов аптеки, магазины, множество офисов и общественных помещений (коридоры, холлы, залы). Гибкие цены, отлаженная система поставок, многолетний опыт заключения договоров и выполнение обязательств позволяет осуществить оформление документов, дос

Нейтральный
img
2 img
img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.