ТопМедКлиник


img
TopMedClinic.com - это медицинский интернет-ресурс об оздоровлении за рубежом. Наш сайт - это полноценная база знаний по лучшим клиникам за рубежом, узкопрофильным специалистам и компаниям, способным быстро предоставить оптимальное решение по конкретной проблеме. Мы информируем о возможности лечения в разных странах. За годы работы с клиниками всего мира мы наработали опыт и знаем, как выйти на рынок медицинских услуг. Прежде чем разместить информацию о клинике, мы запрашиваем соответствующие документы, сертификаты и лицензии. Подробности можно посмотреть на сайте topmedclinic.com. Звоните по телефону 8 (495) 664-92-13.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 664-92-13

Адрес: Новикова Прибоя набережная

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Был очень удивлен, когда

Был очень удивлен, когда нашел этот портал ТопМедКЛиник. По сути это просто информационный ресурс, за руку в больницу вас никто не повезет, документы не соберет. Это уже сами или специально обученные люди будут делать. Но в целом это все равно очень удобно. Поиск по сайту простой и понятный, сразу видны клиники, отзывы и другая важная инфа, можно сравнить и оценить где что лучше. Короче, рекомендую ресурс, загляните и оцените лично.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ФАМС

«ФАМС» - это мобильная, быстроразвивающаяся, ориентированная на клиентов компания, способная предоставлять быстро и по разумным ценам качественный электро и бензо инструмент, а так же расходные материалы к ним, садовую технику и запасные части к ней.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img