Морозовка


img
  • Номера
  • Ресторан
  • Свадьбы
  • Конференции
  • Отдых

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 380-84-78 (круглосуточно)

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В Морозовку ездили отдыхать

В Морозовку ездили отдыхать зимой прошлого года. Мне в Морозовке понравилось, отличный вариант провести несколько морозных дней на природе. Жили в стандартном гостевом домике, все на уровне, номера, персонал и прочее, претензий ноль. На территории само собой можно заняться всем чем пансионат предлагает, тут вам и бильярд и теннис и сауна, вообщем все все все. Сами мы на каток ходили кататься, правда лед не очень ровный но все равно приятно что можно даже на коньках прокатиться. Ну а для зимы развлечений не мало предлагают. К кухне тоже претензий ноль, все восхитительно, прекрасные повара, готовят изумительно. Отдых прошел на ура, приехали отдохнувшие, свежие со здоровым румянцем. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
1 img
Mouzenidis Travel

Услуги:- Авиа-услуги;- Бронирование отелей, вилл;- Экскурсионная программа;- Меха Касторьи;- Морские круизы;- Выездной туризм;- Трансферы, аренда автотранспорта;- VIP-туризм;- Деловой туризм;- Недвижимость;- Паломничество;- Спорт, здоровье и отдых.  Компания является безусловным лидером в организации туров по Греции, о чем говорят более 19 лет успешной работы, развита

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?