«Гларекс Норд Вест»


img

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Покупка квартиры всегда

Покупка квартиры всегда внушала мне страх. Очень переживала, что могу натолкнуться на мошенников или недобросовестное агентство. Норд Вест посоветовала моя тетя. 3 года назад агентство помогло ей удачно разменять 4-комнатную квартиру. Работать начали быстро, и в течении нескольких дней мне предложили уже первые варианты. После непродолжительных поисков, я нашла квартиру своей мечты. И расположение дома, и планировка, и район – все было именно так, как я хотела. Отдельные слова благодарности хочется сказать Ф..вой Ю..и. Норд Вест рекомендую всем, кто хочет купить или разменять квартиру. 

Нейтральный отзыв:

Долго жила на съёмных

Долго жила на съёмных квартирах. Когда пришло время покупать свое собственное, то поняла, что самостоятельно точно не смогу разобраться. Мне нужно было за определенную сумму найти двухкомнатную квартиру в хорошем районе. Обратилась в компанию Гларекс Норд Вест. Варианты мне подобрали сразу. В итоге нашла за короткий срок уютное жилье. Приятно, что мне не только подобрали квартиру и оформили документы, но и поддерживали в напряжённый момент самой сделки. По цене вышло дешевле, чем рассчитывала. Рекомендую всем!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
КРАЙЗЕЛЬ РУС

Описание деятельности фирмы КРАЙЗЕЛЬ РУС, ООО Российская Федерация: Фирма предлагает широкий выбор сухих и готовых строительных смесей для строительства и отделки. Это различные клеевые, грунтовочные составы, пропитки, декоративные штукатурки, шпаклёвки, выравнивающие и отделочные смеси, герметики и прочая необходимая строительная химия. Фирма Крайзель сейчас занимае

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.