Частный дом престарелых Надежда


img

«Надежда» - это современный частный дом престарелых, находящийся в ближайшем пригороде. Он отвечает всем потребностям как самостоятельных пожилых людей, так и пожилых с ограниченными физическими возможностями.  А так же престарелых людей с болезнью Альцгеймера, Паркенсона, старческая деменция. Имеются специальные условия для проживания лежачих подопечных после инфаркта, инсульта, перелома шейки бедра и т.д. Проживание в просторных и светлых 1-, 2-, 3-, 4-местных номерах. В каждой комнате есть телевизор,  персональные тумбочки и т.д.  Мы предлагаем полноценный уход, включающий помощь в следующих процедурах и действиях: приём пищи, водно-гигиенические процедуры, одевание, обувание, смена постельного и нательного белья, стрижка волос и ногтей. Так же в программу проживание уже включены 6-разовое питание, круглосуточное врачебное наблюдение и организация досуга.

Для пожилых горожан пребывание на природе придаст дополнительных сил. Помимо привлекательных условий пребывания в нашем пансионате, мы делаем всё, чтобы ваш близкий  почувствовал радость жизни и получал позитивные эмоции ежедневно!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 638-21-46

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Содержание клиента было

Содержание клиента было хорошим: питание, гигиена, уход. В комнате чисто. Отношение персонала доброжелательное. Мама была довольна. У навещающих впечатления остались положительные. Пожелание: сделать поручни в туалете.

Нейтральный отзыв:

Выражаем огромную благодарность

Выражаем огромную благодарность за большой прогресс в состоянии Вашей постоялицы – Т....ны И.....ны. Спасибо большое и низкий поклон.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Лесстрой

Описание деятельности фирмы Лесстрой Москва: Профессиональные услуги по изготовлению, доставке и строительству бревенчатых домов и бань на основе срубов ручной работы из отборного леса хвойных пород из экологически чистых регионов Владимирской, Костромской, Смоленской и др. областей. Ручная рубка от производителя в лучших традициях деревянного зодчества, ав

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Iricond

ООО "Ириконд" занимается прямыми поставками на российский рынок оборудования европейского производства: центральные кондиционеры, приточно-вытяжные установки, воздухообрабатывающие установки,фанкойлы, чиллеры, абсорбционные чиллеры, оборудование дляинсоляции помещений, газовые воздухонагреватели и конвекторы, оборудование для технологий когене