Интернет магазин ортопедических изделий "Медорто"


img

Интернет магазин Медорто предлагает широкий ассортимент ортопедических изделий самых популярных марок. В нашем магазине вы найдете товары для будущих мам, такие как подушки, стельки и трикотаж для беременных, товары для подрастающего покодения, для правильного развития осанки и стопы, товары при травмах и реабилитации, а так же все для спорта, сна и многое другое. Для наших клиентов мы стараемся поддерживать самы низкие цены на рынке. Доставляем товар в любой регион Росси в кратчайшие сроки. Самое ценное, что у нас есть - это наше здоровье. Поддерживайте здоровье с комфортом!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 799-34-94

Адрес: Домодедовская улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказала ортопедически

Заказала ортопедически стельки, консультант перезвонил через некоторое время и помог скорректировать заказ, выбрать нужный размер. Цены, по сравнению с другими ортопед. магазинами, довольно приятные. Каждый месяц много скидок и акций! Я очень довольна покупкой, заказ №3697.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Lepnina4You

  Лепнина из полиуретана Лепнина из дюрополимера Декор из ldf Фрески Сопутствующие товары

Нейтральный
img
1 img
Питомник декоративных культур "Южный"

Продажа и выращивание растений, услуги агронома, ландшафтный дизайн

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.