Art-service+


img

Услуги:
- Ремонт сотовых телефонов.


   Сервисный центр "Art-service+" предлагает широкий спектр услуг по обслуживанию сотовых телефонов! Компания занимается профессиональным ремонтом мобильных телефонов любого уровня сложности – от замены корпусов и дисплеев, до ремонта микросхем. Обладая широким ассортиментом оригинальных и неоригинальных запчастей для сотовых телефонов, сервисный центр выполняет все работы по диагностике и ремонту в кратчайшие сроки. На все выполненные работы по ремонту мобильных телефонов предоставляется гарантия.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 995-96-48

Адрес: Гиляровского улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

отвратительный сервис!!!

отвратительный сервис!!!  уже полтора месяца меняют дисплей на соньке (работы на час в других мастерских) и я не знаю, увижу ли свой телефон когда-нибудь живымю не ходите сюда !!!

Нейтральный отзыв:

Аферисты!! Не отремонтировали

Аферисты!! Не отремонтировали ни один телефон из трех по гарантии! А четвертый вообще сказали , что утилизировали. Ни звонка, ни фига. Тупо взяли и продали! еще попросили 10 тыс за то что у них в офисе "на хранении" находился. Не связывайтесь , лучше обращайтесь в нормальные центры!!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ЭКОПАН

строительство домов из энергоэффективных конструкционно-теплоизоляционных сэндвич-панелей (КТП = Structural Insulated Panel = SIP).

Нейтральный
img
0 img
«Двери Здесь»

Производство стальных дверей, доставка установка. Гарантия 10 лет.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.