Заручевье


img

Услуги:

- Бассейн

- Баня, сауна

- Бильярд

- Экскурсии

- Прокат спортивного инвентаря

- Уютное проживание в номерах и коттеджах

 

Пансионат «Заручевье» приглашает всех отдохнуть на Селигере 2011, на берегу озера Волго в уютных комфортабельных деревянных коттеджах и номерах. Здесь вас ждут знаменитые охота и рыбалка на Селигере, отдых в лесу на берегу озера. Лучшего места для высококлассного и недорогого отдыха трудно придумать (от Москвы — всего 320 км!).

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 798-73-81 (бронирование,справки)

Адрес: Бумажный проезд

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отдыхали в Заручевье

Отдыхали в Заручевье в прошлом году большой дружной компанией. В отдельных домиках. Все ну оочень понравилось, место супер! Коттеджи очень уютные и просторные , мебель новая . Повара в ресторане балуют разновидностью блюд. Катались на лодке, гидроциклах и квадроциклах. Отдых прошен на все 100! Рекомендую.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Сантехника от А до Я

Товары: Элитная сантехника:- Ванны- Душевые кабины, боксы- Мебель для ванной- Аксессуары- Душевые ограждения, уголки- Электронная сантехника- Смесители- Санфаянс: унитазы, биде, раковины- Душевые панели- Сантехнические инсталяции- Экраны для ванн- Полотенцесушители- Душевые поддоны и трапы     Компания занимается реализацией всевозможных сантехнических из

Нейтральный
img
0 img
Апдейт

 Компания «Апдейт»предлагает широкий ассортимент дверной продукции собственного производста: • Двери для общественных зданий ,в пластике CPL обладающего высокой механической прочностью, стойкостью к появлению царапин, следов от удара и других механических повреждений ,стойкостью к химическим средствам. Двери в CPL пластике не подвержены возде

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?