Мемориальный музей космонавтики


img
  • Музей космонавтики

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 682-60-92 (приемная директора)

Адрес: Мира проспект

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В прошлом году была в

В прошлом году была в музее Космонавтики. Он расположен на метро ВДНХ рядом с монументом «Покорителям Космоса». Весь музей посвящен космосу, все пропитано духом вселенной. Лучше идти на экскурсию, тогда можно узнать много интересного как об экспозициях так и об истории музея. Мы как раз так и ходили. Стоимость билета при экскурсионном обслуживании – 350 рублей, если смотреть самим то входной билет 200 рублей. Экскурсовод нам попался замечательные, все мы были довольны ее увлекательным рассказом. В музее Космонавтики удивительным образом сочетаются традиционные музейные ценности и интерактивные инсталляции. С ними музей как будто оживает.

Нейтральный отзыв:

Этот музей находится

Этот музей находится в центре туристической зоны, ведь ВВЦ обязательно входит в состав туристического посещения. Музей космонавтики интересен в большей степени мужчинам и особенно мальчикам, именно по -  этому здесь видишь отцов с сыновьями. Вообще музей интересен, столько всего связанного с космосом начиная с минуты задумки строительства первого корабля. Легендарные Белка и Стрелка. Вещи космонавтов, те что побывали в космосе. Вообще в музее начинаешь себя чувствовать космонавтов, настолько здесь все пропитано этим духом. Кроме того, стоимость посещения музея не обременительна, ребенок проходит в музей за 30 рублей иногда дешевле, взрослый чуть дороже. И за такие деньги масса новых впечатлений, эмоций.  Музей космонавтики, известен далеко за пределами родины, и это прибавляет гордости за свою страну. Пять баллов музею, за интерес который вызывает представленное, пять баллов за рассказ экскурсовода, пять баллов за то, что он просто существует и приносит большую пользу, такие вещи которые рассказывают в музеи, должен знать каждый.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
МастерДом

Товары: - обои, - плитка, - свет, - ткани, - лепнина.   Услуги: - доставка, - расчет материала, - установка и монтаж, - экспресс-дизайн, - пошив штор, - декор окна.   

Нейтральный
img
0 img