Группа компаний РЕКЛАМА-В-ДОМ


img

Услуги:
- реклама в подъездах;
- производство печатных рекламных материалов.

 

   Группа компаний «РЕКЛАМА-В-ДОМ» - управляющая организация, созданная в рамках бренда "РЕКЛАМА-В-ДОМ", функционирующего на рынке с 2003 г.

   Организация принимает участие в реализации программы «Чистому городу–Чистый подъезд» и занимается размещением и обслуживанием информационных стендов в подъездах жилых домов, а также борьбой с самовольной расклейкой рекламных объявлений.
   Размещение информационных стендов проводится на основании договоров с Управами, ГУП ДЕЗ и УК районов, в рамках городской программы информирования населения «Информируем из первых рук».
   Кроме рекламной информации, стенды используются для размещения материалов Префектуры, Управ районов, жилищно-коммунальных служб, оперативной городской и социальной информации, сведений о мерах по противопожарной и антитеррористической безопасности, предвыборной агитации (в период проведения выборов) и другой необходимой жителям информации.

   За время работы по реализации данного проекта компанией накоплен большой опыт, и как результат – положительные отзывы о работе со стороны Префектур, Управ районов и жилищно-коммунальных служб. Есть грамоты и благодарности.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 654-01-01 (многоканальный)

Адрес: Ленинградский проспект

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Обман полнейший. Разместили

Обман полнейший. Разместили меньше 30%рекламы, контакты заклеили сверху другой рекламой. Деньги на ветер. Не рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Отлично исполниили заказ

Отлично исполниили заказ на размещение моей рекламы, сервис великолепный, без задержек, внезапных повышений цен и каких либо скользких ньансов. Очень довольна, реклама идет, видимо носитель подходит под мой салон. Проштудировала все альтернативные компании у КГ Реклама в дом оказались самые доступные цены. Настоящие проффесионалы. Спасибо. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
6 img
Трак-Сток

тягачи полуприцепы грузовики автобусы экскаваторы

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
7 img
Компания «АРГО СБ»

Мы работаем с такими поставщиками, как Abloy, Basler, Grundig, Bosch, JVC, LuxRiot, Tamron, Pentax, Hitron, Hunt, Nuuo, Sunell и др.