Моркнига


img

Компания занимается изданием и реализацией книг на морскую тематику.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 754-33-32

Адрес: Пятницкое шоссе

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отличнейший интернет-магазин

Отличнейший интернет-магазин книг на морскую тематику , пожалуй, лучший в этой нише. Из плюсов не только огромный выбор книг, но и цены нормальные. Доставку делают быстро. По телефону можно задать вопросы, отвечают с удовольствием.

Нейтральный отзыв:

Хороший магазин. Теперь

Хороший магазин. Теперь знаю, где искать подарки своему брату моряку.

Нейтральный отзыв:

Искал редкую книгу по

Искал редкую книгу по теме морской литературы, и нашел ее только здесь. Ценник доступный, доставка быстрая. Я остался доволен и магазином, и покупкой.

Нейтральный отзыв:

Оптимальное соотношение

Оптимальное соотношение качества обслуживания, цен на товары и скорости доставки. Нам все очень понравилось, рекомендуем обращаться!!!

Нейтральный отзыв:

Закупали морскую литературу

Закупали морскую литературу в профучилище. Выбор авторов большой. Нашли все что нужно. Заказ обработали быстро и выполнили его точно в срок. Благодарим за сервис. Не исключено, что будем обращаться еще.

Нейтральный отзыв:

Огромный выбор морской

Огромный выбор морской литературы. Адекватные цены. Быстрая доставка заказов. Благодарим.

Нейтральный отзыв:

Большой выбор, нет проблем

Большой выбор, нет проблем с доставкой. Буду обращаться еще

Нейтральный отзыв:

Бате нашел в магазине

Бате нашел в магазине всю интересную ему литературу. Делаю частенько в магазине заказы и ни разу они меня не подвели. Книги как новые, качество работы тоже устраивает вполне. 

Нейтральный отзыв:

Сын через месяц возвращается

Сын через месяц возвращается с армии (он у меня во флоте служил), вот я ему в подарок и заказала тут несколько сувениров и пару книг. Ему очень понравилось судоходство, поэтому решила его порадовать.

Нейтральный отзыв:

Этот магазин открыл для

Этот магазин открыл для себя года 2 назад. Выбор тематической литературы просто огромен. Можно найти и старые издания, еще по которым я учился. Это большая редкость.

Нейтральный отзыв:

Советую магазин. Всегда

Советую магазин. Всегда вежливые сотрудники, умеют найти подход к каждому покупателю. Море морской литературы. Адекватные цены. Быстрая доставка. У меня только одни положительные впечатления от магазина.

Нейтральный отзыв:

сын обожает сборные игрушки,

сын обожает сборные игрушки, решила сделать ему оригинальный подарок ко дню рождения – сборную модель авианосца. Заказ оформила через сайт, обработка довольно быстрая, на следующий день мне перезвонил менеджер,  и мы уточнили с ним условия оплаты и доставки. Курьерская доставка в удобное вечернее время, звонок курьера за час до доставки, оплата курьеру, мне такой способ привычен и перестраиваться не пришлось.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ДОН

Поставляем оборудования и инструмент для деревообработки и производства мебели от ведущих мировых производителей.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Теплокабель

Описание деятельности фирмы ООО "Теплокабель" Москва: Производство и продажа оптом и в розницу нагревательного кабеля "теплый пол" ТЕПЛОКАБЕЛЬ. А также продажа оптом и в розницу нагревательного кабеля CEILHIT (Испания), ALCATEL (Норвегия. Обогрев открытых площадок. Крыша без сосулек. КОНДИЦИОНЕРЫ. Компания специализируется на торговых марках: ALCA