Складские услуги


img

Услуги:

- Хранение товаров

- Аренда площадей

- Транспортные услуги и грузовые перевозки

 

  ООО «Складские услуги» занимается хранением любого количества товаров профессионально, а также оказывает транспортные услуги и грузовые перевозки в Москве и не только.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 641-31-76 (многоканальный)

Адрес: Котляковская улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Не могу скзать, что это

Не могу скзать, что это склад мечты. Но пришлось выбирать соотношение цена-качество. Перепрообовал несколько складов, чего стоят только эти 3 переезда за год. Остановился пока на этом. На хранение товар больше года. И тут столкнулся с переездом самого склада, но слава богу справились без меня и без моих денег. Поэтому пока с ними. Из плюсов: Первое - это конечно цена. Неплохое расположение. И отгрузки прошла без хлопот. Из минусов: Надо было срочно организовать отгрузку, не смог дозвониться ночью.

Нейтральный отзыв:

Работаю с ними более

Работаю с ними более 5-и лет, еще на старом складе на Котляковской ул. Сейчас они переехали на новый склад в Горки Ленинские, 10 км.от МКАД. Склад класса "А", Хороший новый склад. Цены остались прежние, все стабильно. Один раз пересортили товар при отгрузке. Написал претензию, все сразу компенсировали. Все устраивает.

Нейтральный отзыв:

Ужасная контора. Погрузочно-разгрузочные

Ужасная контора. Погрузочно-разгрузочные работы выполняются очень медленно из-за нехватки техники и грузчиков. Сами грузчики в большинстве наёмные и ленивые. Склад очень пыльный. Периодически возникают проблемы с въездом на территорию. Приходится долго ждать из-за проблем указанных выше, так что будьте готовы к дополнительным расходам, если пользуетесь услугами транспортных компаний и потере времени. Внимательно читайте предлагаемый договор, там есть особенности. К занимаемой площади, которую Вы планируете занимать, по факту Вам посчитают ещё 40% технологических. При превышении площади в течение месяца от заявленной Вы будете платить, до конца месяца по двойному тарифу и не забывайте ещё 40% технологических. В случае, если образуется задолженность Вам по звонку от менеджера могут запретить отгрузку без каких либо уведомлений, по приказу директора и все Ваши клиенты будут вспоминать Вас "добрыми" словами, а самое главное это может быть необоснованно. Если у Вас возникнут претензии к работе склада будьте готовы к тому, что их не примут во внимание считая, что они не имеют оснований быть. При просрочке платежа предусмотрены штрафные санкции в виде пени. Обоснованность их начислений Вы можете долго и безрезультатно опротестовывать, но они вправе, согласно договору, закрыть Вам отгрузку и становитесь заложником этой конторы.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
2 img
БытовкаСтрой

Строительство и продажа бытовок:Бытовки-ХозблокиУтепленные бытовкиСадовые Мини-ДомикиСтроительные бытовкиБытовки - Строительные вагончикиСтроительные вагончикиМодульные домаВеранды для бытовокБлок контейнерыСадовые домикиБудки для собакКурятникиДровникиКрыльцо к БытовкамБеседкиПандусыТуалетыБаниДуш-ТуалетСадовые душевые

Нейтральный
img
0 img
Студия Туризма

Студия туризма предлагает туристические услуги по приятным ценам. Предлагаем различные виды отдыха:  пляжный, экскурсионный, отдых на озерах, семейный, активный и т.д. Обращайтесь!