Медилукер


img
НЕЗАВИСИМЫЙ РЕСУРС, ДЕЙСТВУЮЩИЙ НА БЛАГО ПАЦИЕНТОВ

Совокупный опыт основателей сервиса Medilooker в организации лечения за рубежом составляет более двух десятков лет. Когда вы принимаете такое важное решение, как кому вверить заботу о вашем здоровье, компромиссам места нет. Обратитесь к нам - наш многолетний опыт работы с десятками больниц во многих странах поможет Вам сделать правильный выбор!

Email:

Телефон: 8 (800) 551-22-89

Адрес: Криворожская улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Спасибо Медилукер за

Спасибо Медилукер за моё путешествие в Австрию на лечение в прекрасной клинике Дёблингю У нас с мужем около 5-ти лет была большая проблема, у нас никак не получалось зачать ребеночка, хотя и в физическом и в моральном планах мы были полностью готовы. Обращались к российским докторам - всё твердили нам про ЭКО (наверное, потому что дорого и им наруку) У кого мы только не были. На ЭКО так и не решились, решили поехать на лечение заграницу. Самим всё это оформлять, искать и тд очень сложно, обратились в Медикулер. Кратко скажу - на заявку ответили в этот же день, оптимальную клинику предоставили на следующий - оформляли визы, билеты и само посещение всех докторов они сами, мы не принимали практически участия. Отправилась я на лечение спустя полтора месяца. Прошла длительный курс лечения, сдавала анализы, проходила психологов и огромное количество врачей по женскому здоровью. Вернулась я в конце лета с самыми приятными воспоминаниями, подумать бы, о больнице)) Срок 2 недели нашему малышу. Я самая счастливая в мире, и все благодаря Медилукеру, как хорошо что мы обратились сюда. Спасибо! 

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
РПО ЖКХ Ленинского района филиал Расторгуево

Услуги: Производство, передача и распределение пара и горячей воды (тепловой энергии); Сбор, очистка и распределение воды; Монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений; Производство отделочных работ; Управление недвижимым имуществом; Удаление сточных вод, отходов. 

Нейтральный
img
0 img
Грант-Строй

Описание деятельности фирмы Грант-Строй Москва: Системы навесных вентилируемых фасадовПлиты для систем вентилируемых фасадов ФАССТ и FASTONEСэндвич панели «ИЗОЛ» стеновые и кровельныеБыстровозводимые здания различного назначенияФасадные панели из стального оцинкованного листа с полимерным покрытием PVDFМонтаж. Компания специализируется на торговы