Атомстрой


img

Специализированная строительная организация - "Атомстрой" - работает на строительном рынке Москвы с 1996 года. Компания объединила в своем составе высокопрофессиональных работников, обладающих многолетним опытом научной и практической деятельности в области подземного и наземного строительства. В числе сотрудников кандидат технических наук, инженеры-строители, конструкторы, квалифицированные рабочие.

Специалисты компании выполняют весь комплекс строительных работ. Основным принципом своей деятельности компания "Атомстрой" избрала быстрое внедрение новых технологий и современных отечественных и зарубежных материалов в практическую деятельность.

В активе фирмы выполненные специальные работы на ММДЦ "Москва-Сити", участках тоннелей Третьего транспортного кольца от "Москва-Сити" до площади Гагарина, устройство гидроизоляционного ковра комплекса "БАШНЯ-2000" ММДЦ "Москва-Сити", убежища ГО Министерства по атомной энергии РФ, также выполнялись работы по заказу ОАО ЦНИИС НИЦ "Тоннели и метрополитены", НИИ оснований и подземных сооружений им Н.М.Герсеванова, Государственной комиссии по запасам полезных ископаемых Минприроды России, Института Дальнего Востока РАН, Института Экономики РАН, Института социально-экономических проблем народонаселения РАН и многих других.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 954-64-16

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
passeport.ru

  Наша компания создана в 2000 году, огромный штат специалистов, крупные клиенты. Мы предлагаем услуги, в числе которых оформление загранпаспорта.     Наша организация поможет оформить для Вас загранпаспорт нового образца с российской символикой, ламинированной первой страницей и голограммой, а так же загранпаспорт с биометрическими данными.  

Нейтральный
img
2 img
Салмерк - Автономное отопление 12 Вольт

Компания Салмерк представляет современную энергосберегающую систему отопления 12 Вольт