ЭКСТРИМ ЛАЙН


img

  Товары и услуги:
- Спецодежда;
- Спецобувь;
- Пошив одежды до 74 размера.


  Экстрим Лайн является производителем и поставщиков спецодежы и униформы с 1999 года. Структура компании обеспечивает полный цикл производства от разработки до пошива и поставки формы.

  Специалисты дизайн-бюро занимаются разработкой новых моделей и ндивидуального стиля форменной одежды, униформы и аксессуаров с учетом пожеланий заказчиков, в соответствии с фирменной стилистикой, особенностью и спецификой их производственной деятельности. Разработанные модели отрабатываются в экспериментальном цехе. Подбираются материалы, в соответствии с назначением и видом изделия. В производстве одежды используются только высококачественное сырье ведущих российских и зарубежных производителей. Конструкция всех изделий соответствуют ГОСТам.

  Новое направление деятельности - изготовление под заказ брендированных платков из полиэстера и шелка.

  Компания предлагает:
- гибкие условия оплаты (до 30 дней отсрочки платежа),
- пошив одежды до 74 размера,
- производство и хранение резервных партий товара на нашем складе,
- доставка по Москве и Московской области собственным транспортом,
- возможность дозаказа единичных экземпляров.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 770-36-01

Адрес: Ленинский проспект

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Taxed

Компания казывает услуги по квартирному и офисному переезду, перевозке мебели и различных грузов, выполняет такелажные работы. У нас собственный автопарк легких грузовых автомобилей, грузоподъемностью до 2 тонн. Для подбора грузового транспорта в аренду обращайтесь к нашим менеджерам по указанным на странице контакты данным.

Нейтральный
img
0 img
7000

  Компания «7000» - Новые Технологии Защиты Информации - компания, специализирующаяся в области защиты конфиденциальной коммерческой информации и защищенных коммуникаций, компания-эксперт в области организации защиты информационных баз системы 1С:Предприятие.   Основным видом деятельности компании “7000” является продажа, внедрение и

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.