Инт-информ коммуникейшн гк


img

«Инт-Информ» - телекоммуникационная компания, успешно работающая на московском рынке связи с 1999 года.

На сегодняшний день «Инт-Информ» имеет собственную разветвленную волоконно-оптическую кабельную сеть, что гарантирует бесперебойность и надежность наших услуг, а оборудование последнего поколения позволяет переносить услуги наших абонентов (например, телефонные номера) в любую точку  Москвы, России и по всему миру.

Залог нашего успеха - активная деятельность, большой опыт работы на рынке телекоммуникаций, квалифицированные специалисты и современное оборудование. Все это позволяет нам предоставить вам услуги высокого качества и отличный уровень обслуживания.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 974-10-88

Адрес: Багратионовский проезд

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
40 img
Компания "СпецОкна"

Окна пластиковые Окна деревянные Окна из алюминия Шкафы-купе

Нейтральный
img
2 img
Адвокаты Ушаковы, Путиловы

 Услуги: - Гражданские дела; - Уголовные дела; - Услуги по недвижимости; - Споры по наследству; - Составление брачного договора; - Зашита в суде и юридическое сопровождение бизнеса; - Обслуживание юридических лиц на постоянной основе.  Адвокаты Москвы Ушаковы, Путиловы имеют огромный положительный опыт в разных сферах правовой деятельности. Это связано с тем, что адво