Энтузиаст-Авто ЗАО


img

Email:

Телефон: +7 (495) 673-25-88

Адрес: Гаражная улица

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заехал на днях проверить

Заехал на днях проверить рулевую рейку. Проверили и сказали, что пока что ничего не нужно делать, ещё можно ездить. Был приятно удивлён такой честностью – в менее добросовестном сервисе могли бы настоять на замене, чтобы срубить лишнюю копейку. В конце зимы грядёт ТО на 100 000 – приеду в «Энтузиаст».

Нейтральный отзыв:

Обращался в несколько

Обращался в несколько автосервисов, причина – странный стук двигателя. На одном из сервисов поменяли гидрокомпенсаторы – не помогло. Только в Энтузиасте моторист А..й смог устранить этот неприятный стук. Искренне благодарен.

Нейтральный отзыв:

Этот сервис находится

Этот сервис находится вблизи моей работы, поэтому мне очень удобно оставлять у них машину на ремонт – утром приезжаю на работу, оставив авто в сервисе, а вечером после работы забираю отремонтированную машину. Всегда, когда есть проблемы с автомобилем, обращаюсь к ним. За несколько лет я менял в этом сервисе расходники, проходил плановое ТО, правил и перекрашивал капот после небольшой аварии, менял стойки. Всегда оставался доволен работой. Могу рекомендовать «Энтузиаст». 

Нейтральный отзыв:

Лично я не могу ничего

Лично я не могу ничего плохого сказать про «Энтузиаст». Ребята стараются, работают и делают свою работу качественно и на совесть! Обслуживание и сервис на высшем уровне, могут не только отремонтировать, но и проконсультировать, помочь советом. После посещения автосервиса у меня остаются только положительные эмоции. Однозначно советую обращаться к ним.  

Нейтральный отзыв:

Очень доволен посещением

Очень доволен посещением данного сервиса. Обслуживание и отношение к клиенту вежливое и внимательное. Да и цены приятные. Загнал тачку на диагностику, так как сильно что-то стучало, сделали все быстро и качественно, проблему ликвидировали. Сам сервис очень цивильный, хорошая и комфортная зона ожидания. Рекомендую

Нейтральный отзыв:

Пригонял на ремонт свой

Пригонял на ремонт свой мерс,машину отадавал в ремонт мастеру В....миру. Мастер мне понравился, провел в цех показал что менять колодки, рулевую и т.д. Остаивл я машину и на следущий день мне позвонил В....мр. сказал, что надо согласовать допонительные запчасти и ремонтные работы. Я согласился. В итоге: сервис мне понравился, работают спецы сваего дела. Хочется сказать многим, кто  отдает авто на ремонт. Машина это организм, и в ходе ремонта могут вскрытся дополнительные работы это нормально... прочитал, что это СТО ориентируется на ниссан, тойоту, инфинити, мерсы и лексус... И если вы приезжаете на фольцвагене и вам приходиться ждать запчасти, то это нормально. оплачивал наликомв кассу. Мне и авто помыли) Я Все советую этот сервис.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Any.gift

Российский интернет-магазин подарочных карт и электронных подарочных сертификатов Any.gift открывает свои двери для широкой публики. У нас в каталоге представлены подарочные карты более 200 известных магазинов и салонов, в том числе крупнейших ритейлеров — 220 Вольт, Эльдорадо, Кораблика, Интерспорта, гипермаркета Перекресток, онлайн-кинотеатров, интернет-магазинов,

Нейтральный
img
0 img
Ремонт стиральных машин LG

Наши мастера по ремонту стиральных машин LG смогут выполнить любой ремонт вашей бытовой техники. Если вам необходим мастер по ремонту стиральных машин LG вы сможете оставить заявку через сайт или позвоните нам по телефону.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?