Автомечта


img

Адрес: Сокольнический Вал улица

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Получил небольшой заказ

Получил небольшой заказ (комплект ручек на стойки, спойлер и дефлекторы), всё быстро выслали. Доволен

Нейтральный отзыв:

Товар отправлен быстро,

Товар отправлен быстро, о чем пришла смс. А наша родимая почта подкачала, груз сначала уехал в другой город, оттуда звонили выясняли, спустя 20 дней пришло. Следующий раз выберу сдек))) За заказ спасибо!

Нейтральный отзыв:

Как и у многих патриотов

Как и у многих патриотов с электронной раздаткой, начал чудить блок. Доставили быстро, сдеком. Посмотрел, оплатил. Все устроило

Нейтральный отзыв:

Купил в автомечте органайзер

Купил в автомечте органайзер на патриота 2018 года. Пришел быстро, оплатил прям в пэке. Упаковано хорошо, комплектация полная. Собрал минут за 20, установил все хорошо. Конструкция понравилась больше всего из всех на рынке.

Нейтральный отзыв:

Заказал в автомечте моторчик

Заказал в автомечте моторчик стеклоочистителя на старый патр. Единственные кто согласился отправить с наложкой. Спасибо, ребята!

Нейтральный отзыв:

Автомечта, заказ получил,

Автомечта, заказ получил, только до вас не дозвониться, это конечно минус, но просто я параноик)) С заказом все четко, спасибо! Возьмите еще одного менеджера))

Нейтральный отзыв:

Накладка на задний бампер

Накладка на задний бампер идеально подошла на Патриот 2019 года. Качество изделия на 5. Покупал у А..я

Нейтральный отзыв:

Всем привет! Приобретал

Всем привет! Приобретал органайзер на своего патриота 19 года. Немного повозился со сборкой, но оно того стоит, т.к. забирал его на пузотере жены. Если б был в собранном виде, пришлось бы заказывать доставку с ТК, а то машина на антикоре стоит. Впрочем, собрал за 30 мин, а-ля икеевский шкаф. Рекомендую

Нейтральный отзыв:

Увидел на драйве молдинги

Увидел на драйве молдинги на Патриот. Делают их Автомечта, пришли, весной буду ставить. По качеству все добротно. Доставка оперативная

Нейтральный отзыв:

Оплатил заказ через сайт

Оплатил заказ через сайт ради скидки, пришло уведомление, мол свяжутся. Никто не связался, но заказ правда отправлен, смс и емейл пришли. Магазину советую держать связь с покупателем и еще улучшать сервис. Но самое главное все пришло, упаковка на 5. Заказывал спойлер в цвет и бронеплнку. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Спойлер пришел разбитый,

Спойлер пришел разбитый, составили в СДЕКЕ акт, выслал обратно. По фото сразу выслали новый. Сервис понравился!

Нейтральный отзыв:

Буквально неделю назад

Буквально неделю назад получил второй раз от ребят посылку. Первый раз заказывал через интернет, поэтому закал по минимуму, спойлер и накладку на бампер на Патрика, ведь в магазе простом их не найти. Прибыло все довольно быстро. А в этот раз взял металл защиту, перед и зад.Детали значительно больше, думаю, из-за этого прибыло на недельку позже. поначалу переживал, ведь оплатил немалую сумму, но когда получил трек успокоился.   Планирую и дальше покупать. Спасибо А..ю за скидочку хорошую!

Нейтральный отзыв:

Спасибо Автомечте за

Спасибо Автомечте за работу ,решётку получил с Вами приятно иметь дело!!!С уважением

Нейтральный отзыв:

Очень хорошие ребята!

Очень хорошие ребята! Заказывал уже дважды у них продукцию, и оба раза все ОК. Работают быстро, заказы принимают внимательно и доставка своевременная, цены в сравнении с оригинальными на мою Бэху вообще - улет! Столько можно сэкономить! Ставлю пятерочку с плюсом)

Нейтральный отзыв:

Отличный у них магазин

Отличный у них магазин и товар! Я заказывал тут решетку на радиатор, решил оттюнить немного, обновиться и себя порадовать. У меня Рено Дастер и оригинальные для него достаточно дорогие, а здесь предлагают своего производства, в общем то ничем не хуже. Заказал - отлично! Качество пластика хорошее, по размеру все миллиметр в миллиметр, теперь обновленная мордаха у нас! Выглядит просто бомба! как Бентли)

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
МТК Сервис

Услуги: - Ж/Д перевозки. - Автоперевозки. - Авиаперевозки. - Контейнерные перевозки. - Экспедиция. - Дополнительные услуги.  ООО «МТК СЕРВИС» - транспортная компания,  которой доверяют к перевозке любой груз  в любой населенный пункт Российской Федерации. Системный и комплексный подход к перевозке грузов является основной задачей компа

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Мир ЖБИ

ФБС Плиты перекрытия Дорожные плиты Сваи Колодезные кольца Железобетонные панели забора Перемычки Лотки каналов  Плиты покрытия камер  Опоры СВ