Оздоровительный центр Биорезоника


img

Диагностика и лечение:
- инфекционных и паразитарных заболеваний
- аллергий различного генеза, сезонных полинозов, бронхиальной астмы,
- аутоимунных дерматитов
- трудно излечимых болезней с неясной клинической теологией
- различных хронических заболеваний
- язв, эрозий, аденом, миом различного происхождения
- венерических заболеваний
- бесплодия
- патологий обменных процессов ожирения, сахарного диабета и многого другого
- ранняя диагностика рака и сопровождение онкологических больных

Email: [email protected]

Телефон: +7 (968) 387-38-73

Адрес: Шверника улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

С самой юности у меня

С самой юности у меня проблема со спиной. Боли в пояснице были всегда, сколько себя помню, но доктора в поликлиниках причин не находили. Мама посоветовала Биорезонику, где лечит проблемы сердца. меня, буквально подняли на ноги методы лечения оздоровительного центра! Процедуры приятные, никакой химии. Почти сразу я отказалась от обезболивающих препаратов, стала больше ходить, больше радоваться жизни. Сейчас планирую курс гипнотерапии, так как успех надо закрепить.

Нейтральный отзыв:

Долгие годы я –

Долгие годы я – сторонник натуропатии. Начал изучать вопрос еще в 90-х, когда это направление медицины стало появляться в нашей стране. В то время у меня была страшная аллергия на многие продукты. Помог вылечиться только натуропатический метод. Я долго искал медицинское учреждение, где бы применяли натуропатию. Наконец, нашел Биорезонику – прочитал где-то отзыв, заинтересовался. Сейчас лечусь только там и вполне доволен своим состояние здоровья.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
ПантэкСитиСтрой

Описание деятельности фирмы ООО «ПантэкСитиСтрой» Москва: "Пантек-сити" - официальный дилер предприятий, производящих минераловатную изоляцию. Мы представляем такие известные на строительном рынке компании как ОАО «Минвата» г. Кстово, ОАО «Термостепс» г. Тверь, ОАО «ВКСМ» г. Воронеж, ООО «Стройизоляция» г. С