Инженерное оборудование


img

Описание деятельности фирмы ЗАО "Инженерное оборудование" Москва: Более 5 лет ЗАО "Инженерное оборудование" предлагает и осуществляет комплекс услуг по проектированию, комплектации, монтажу систем электроснабжения жилых и промышленных зданий.

Мы предлагаем качетвенное и надежное электрооборудование от ведущих производителей : ABB, Legrand, Entrelec, Finder, Omron и др. Предлагая заказчикам спектр товаров и услуг мы всегда следуем принципам современного электромонтажа, а именно: качество и надежность, удобство монтажа и обслуживания, безопасность использования, компактность, гарантии производителей, дизайн.

Производим сборку и наладку низковольтного силового оборудования до 630А (АВР,ВРУ,ГРЩ и др.) ЗАО "Инженерное оборудование" располагает хорошей производственной базой и высоким техническим и кадровым потенциалом, что позволяет коллективу выполнять работы по проектированию и сборке электрощитов в сжатые сроки и с высоким качетсвом.

Более подробную информацию можно получить на нашем сайте: www.eneq.ru Компания специализируется на торговых марках: ABB  FINDER  LEGRAND  ЛУЧ  ПРИНЦИП

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 229-50-69

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ОвенКомплектАвтоматика

Наш ассортимент включает в себя обогреватели любого типа от трубчатых до керамических, кварцевых, высокотемпературных, хомутовых и силиконовых нагревателей.

Нейтральный
img
27 img
Sumtel

Интернет для физических лиц Цифровое телевидение Сервис проверки баланса Автоплатеж Подключение "Видео по запросу" Подключение "Обещанного платежа" Подключение "Турбокнопки" Подключение подписки на ПО Разовая добровольная блокировка Установка и настройка оборудования Монтажные работы Бурение технологических отверстий

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?