Тушинский Машиностроительный 3авод


img

В настоящее время ОАО «ТМЗ» является одним из ведущих предприятий в области машиностроения московского региона и ведёт работы по нескольким направлениям. Это проектирование и производство оборудования для малых гидроэлектростанций и комплексные его поставки в разные страны, разработка и производство механизированных автостоянок различных типов: наземных вертикальных до 60 машиномест, наземных и подземных горизонтальных до 70 машиномест, универсального типа до 48 машиномест, модульных роторного типа до 12 машиномест, сборка автобусов большой и особо большой пассажировместимости и троллейбусов, переработка изношенных шин в резиновую крошку c дальнейшим изготовлением из нее массивных резиновых плит для комплектования трамвайных и ж/д переездов, изготовление резиновых колец для люков смотровых колодцев, создание хорошо управляемых и очень экономичных электродвигателей для наземного транспорта.

Производственные мощности завода позволяют предлагать различные услуги по механической и термической обработке, штамповке, сборочным работам, испытаниям электрооборудования и др.

Сегодня, после глубокой диверсификации перспективное развитие завода направлено на расширение выпуска номенклатуры продукции на уровне международных стандартов. Вся выпускаемая продукция производится по заказам.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 493-50-53

Адрес: Свободы улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Реставрационная мастерская Дрёмина Николая Павловича

Наши специалисты проведут реставрационные работы любой степени сложности.

Нейтральный
img
1 img
СервисЛок

Полный спектр услуг по дверным замкам: замена замков, ремонт замков, вскрытие замков, замена дверных личинок.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?